MikroTik Router RB760iGS
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,33€
em 3x25,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Officelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Router MIKROTIK Hex S RB760iGS - B0843WLVR4
75,32€
EnvioGrátis!
Total75,32€
MikroTik RouterBOARD 760iGS - hEX S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,33€
EnvioGrátis!
Total75,33€
Router Mikrotik Hex S Rb760Igs - 4752224002785
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
MikroTik Router Hex S (RB760iGS)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
90,20€
Envio+7,95€
Total98,15€
Todas as Ofertas (7)
Router MIKROTIK Hex S RB760iGS - B0843WLVR4
75,32€
EnvioGrátis!
Total75,32€
MikroTik RouterBOARD 760iGS - hEX S
Pagamento em prestações
3x
75,33€
EnvioGrátis!
Total75,33€
Router Mikrotik Hex S Rb760Igs - 4752224002785
Pagamento em prestações
3x
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Router MikroTik hEX S PoE Preto (RB760iGS) - RB760iGS
69,90€
Envio+3,80€
Total73,70€
MikroTik Router Hex S (RB760iGS)
Pagamento em prestações
3x
90,20€
Envio+7,95€
Total98,15€
Mikrotik Rb760igs Switch Preto - 2527051915445
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
mikrotik hEX S 5x Gigabit Ethernet Router (RB760IGS) - RB760IGS
76,70€
Envio+25,89€
Total102,59€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Router Mikrotik RB760iGS 880 MHz RJ45 SFP Cinzento por grosso.
- Cor: Cinzento
- Processador: Dual Core
- Frequência: 880 MHz
- Memória RAM: 256 MB
- Capacidade: 16 MB
- Conetividade: Ethernet LAN 10/100/1000
- Conexões:
- RJ45 x 5
- SFP x 1
- Leitor de Cartões
- USB x 1
- Cartões de Memória Compatíveis: Micro SD
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 100-240 V
- Consumo de energia: 24 W
- Medidas aprox.: 11,3 x 8,9 x 2,8 cm
Características
Conectividade
- Número de portas PoE1
- Quantidade de portas USB1
- Quantidade de módulos SFP instalados1
- Portas Ethernet5
- Porta DC-in
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura113 mm
- Profundidade89 mm
Design
- CorPreto
Ligação WAN
- Ethernet WAN
Características
- RAM256 MB
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Antena
- Tipo de antenaNão suportado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Potência11 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:2527051915445 | 0708747435191 | 4752224002785
Referência:RB760iGS | 4752224002785 | S0223948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis