Destaques
StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con el Modelo SFP-1GE-FE-E-T de Juniper - 1000BASE-T - SFP a RJ45 Cat6 / Cat5e - SFP Ethernet Gigabit 1Gb - RJ45 - 100m (SFP1GEFEETST) - B0825N186W
MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Router 10xGB 1xSPF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,74€
- a 30/05/202472,71€
- a 29/06/202472,71€
- a 29/07/202472,71€
Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN router sem fios Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) Preto - 0708747435764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,06€
- a 30/05/202467,03€
- a 29/06/202467,03€
- a 29/07/202467,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,81€
- Primeira prestação26,81€
- Total financiado268,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,15€, montante financiado de 268,15€, 10 prestações de 26,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ROTEADOR MIKROTIK RB4011 IGS+5HACQ2HND-IN RB4011IGS+5HACQ2HND-IN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,43€
- a 30/05/202471,42€
- a 29/06/202471,42€
- a 29/07/202471,42€
Todas as Ofertas (11)
StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con el Modelo SFP-1GE-FE-E-T de Juniper - 1000BASE-T - SFP a RJ45 Cat6 / Cat5e - SFP Ethernet Gigabit 1Gb - RJ45 - 100m (SFP1GEFEETST) - B0825N186W
Módulo Fibra SFP MultiModo Startech SFP1GEFEETST
MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Router 10xGB 1xSPF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,74€
- a 30/05/202472,71€
- a 29/06/202472,71€
- a 29/07/202472,71€
Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN router sem fios Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) Preto - 0708747435764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,06€
- a 30/05/202467,03€
- a 29/06/202467,03€
- a 29/07/202467,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,81€
- Primeira prestação26,81€
- Total financiado268,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROUTER MIKROTIK RB4011 GIGABIT PORTS, SFP+ 10GB - RB4011IGS+5HACQ2HND-IN
ROTEADOR MIKROTIK RB4011 IGS+5HACQ2HND-IN RB4011IGS+5HACQ2HND-IN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,43€
- a 30/05/202471,42€
- a 29/06/202471,42€
- a 29/07/202471,42€
Router Mikrotik Rb4011 Gigabit Ports, Sfp+ 10gb RB4011IGS+5HACQ2HN -
ROUTER MIKROTIK RB4011 IGS+5HACQ2HND-IN - RB4011IGS+5HACQ2HND-IN
Mikrotik Rb4011 Igs+5hacq2hnd-in Router Preto - 0708747435764
mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Wireless Router Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Black (RB4011IGS+5HACQ2HND-IN) - RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Router sem Fios Mikrotik RB4011iGS+ 1.4 GHz RJ45 PoE Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Processador: Quad Core
- Frequência: 1.4 GHz
- Memória RAM: 1 GB
- Capacidade: 512 MB
- Conetividade: Ethernet LAN 10/100/1000
- Conexões:
- RJ45 x 10
- SFP+ x 1
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Medidas aprox.: 22,8 x 12 x 3 cm
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura228 mm
- Profundidade120 mm
Antena
- Tipo de antenaExterno
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas4
Conectividade
- Porta DC-in
Design
- TipoRouter de mesa
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão de saída57 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de saída0,6 A
- Potência26 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1733 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11ad, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Características
- Modelo de processadorAnnapurna Labs Alpine AL21400
- Frequência do processador1400 MHz
- Núcleos4
- Processador built-in