MikroTik Access Point Hap Ac Rb962
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
126,90€
em 3x42,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Officelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MikroTik RouterBOARD hAP ac L4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
ROUTER MIKROTIK HAP AC RB962UiGS-5HacT2HnT - 4752224003331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
131,76€
Envio+6,00€
Total137,76€
Mikrotik rb/962uigs5hact2hnt ( hap ac ) com 720mhz cpu, 128mb ram, 5x gigabit lan, integrada 2.4ghz 802.11b/g/n três fios de corrente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
143,02€
EnvioGrátis!
Total143,02€
Todas as Ofertas (11)
Router MikroTik hAP ac 2.4GHz/5GHz PoE Branco (RB962UiGS-5HacT2HnT) - RB962UiGS-5HacT2HnT
99,90€
Envio+3,80€
Total103,70€
MikroTik RouterBOARD hAP ac L4
Pagamento em prestações
3x
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
ROUTER MIKROTIK HAP AC RB962UiGS-5HacT2HnT - 4752224003331
Pagamento em prestações
3x
131,76€
Envio+6,00€
Total137,76€
Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP AC 5GHz L4 - RB962UiGS-5HacT2HnT
122,80€
EnvioGrátis!
Total122,80€
Mikrotik rb/962uigs5hact2hnt ( hap ac ) com 720mhz cpu, 128mb ram, 5x gigabit lan, integrada 2.4ghz 802.11b/g/n três fios de corrente
Pagamento em prestações
3x
143,02€
EnvioGrátis!
Total143,02€
ROUTER MIKROTIK HAP AC RB962UiGS-5HacT2HnT - RB962UiGS-5HacT2HnT
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
Access Point Mikrotik > hap ac 500 mbit/s branco power over ethernet (poe) - RB962UiGS-5HacT2HnT - 4752224003331
Pagamento em prestações
3x
122,05€
Envio+5,25€
Total127,30€
WIRELESS ROUTER MIKROTIK HAP AC MIKROTIK WIRELESS ROUTER HAP AC - RB962UIGS-5HACT2HNT
127,00€
Envio+4,90€
Total131,90€
Mikrotik Rb962uigs-5hact2hnt Hap Ac 5xgb 1xsfp 5gh Wireless Access Point Transparente - 2505071616511
130,49€
Envio+3,99€
Total134,48€
Mikrotik hap ac 500 mbit/s 101001000 mbit/s . - RB962UIGS-5HACT2HNT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
180,50€
Envio+4,49€
Total184,99€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar ponto de acesso Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP AC 802.11 b/g / o melhor preço. Marcamikrotikmodelocap1750caracteristicas - Ethernet LAN, dados de velocidade de transferência: 10,100,1000 Mbit/s - taxa de...
Características
- Velocidade Máxima500 Mbit/s
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura137 mm
- Largura114 mm
- Profundidade29 mm
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet5
Antena
- Nível de sinal de antena (máx.)2 dBi
Desempenho
- Tamanho da memória flash16 MB
- RAM128 MB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Voltagem da entrada11 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Voltagem de entrada AC11 V
- Consumo de energia (máx)17 W
Design
- CorBranco
- Instalação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)-20 - 60 %
Código de barras:2000000802466 | 2505071616511 | 0708747432657
Referência:RB962UIGS-5HACT2HNT | S0209814 | RB962UIGS-5HACT2HN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis