Microsoft Capa Teclado Surface Go Type Cover PT Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo87,12€
73,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x24,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft surface go type cover preto microsoft c. - KCM-00035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
73,50€
Envio+4,49€
Total77,99€
Microsoft surface go type cover black (aleman)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
96,44€
Envio+7,00€
Total103,44€
Todas as Ofertas (6)
Microsoft surface go type cover preto microsoft c. - KCM-00035
Pagamento em prestações
3x
73,50€
Envio+4,49€
Total77,99€
Capa Teclado Microsoft Type Cover para Surface Go 2 - Matte Black
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Microsoft Surface Go 2 Type Keypad Preto Portugal QWERTY - 0889842590753
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Capa Microsoft Surface GO2 Cover Preto - KCM-00035
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
Microsoft Surface Go Signature Type Cover QWERTZ - Black - B086NG3DLT
92,36€
EnvioGrátis!
Total92,36€
Microsoft surface go type cover black (aleman)
Pagamento em prestações
3x
96,44€
Envio+7,00€
Total103,44€
Detalhes do Produto
Emparelhe a Capa Teclado Signature para Surface Go com o Surface Go para desfrutar de uma experiência de teclado integral em qualquer lugar.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento1 mm
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoAlemão
- Teclas Windows
Pesos e dimensões
- Altura8,3 mm
- Largura245 mm
- Profundidade175 mm
- Peso562 g
Outras características
- Forma do factor do tecladoMini
Desempenho
- Hub USB
- CorPreto
- Cobertura
- Leitor de impressões digitais
- Luz de fundo
- BraceleteMicrofibra
- CompatibilidadeMicrosoft
- Descanso de pulso
- ModeloSurface Go
- Acelerómetro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Código de barras:0889842288964 | 0889842590753 | 0889842590692
Referência:KCM-00011 | KCM-00035 | KCM-00029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis