Microsoft Adaptador Mini DisplayPort - HDMI para Surface
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,52€
33,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Surface Mini Display Port A HDMI AV Adapter - B073S1RDR9
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Todas as Ofertas (9)
Cabo Adaptador Mini-DisplayPort p/ HDMI v2.0 M/F Microsoft Surface Preto - EJU-00006
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
MICROSOFT CABO MICROSOFT SURFACE MINI DISPLAYPORT PARA HDMI AV - EJU-00006 - 8D3F96E7-926
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Microsoft Surface Mini Display Port A HDMI AV Adapter - B073S1RDR9
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
MICROSOFT SURFACE MINI DISPLAYPORT TO HDMI AD - EJU-00006
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
MICROSOFT SURFACE MINI DISPLAYPORT TO HDMI ADAPTER
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Microsoft Surface Mini DisplayPort to HDMI Adapter - Conversor de vÃdeo - DisplayPort - HDMI - comercial - para Surface 3, Book - EJU-00006
38,93€
Envio+4,20€
Total43,13€
Detalhes do Produto
Microsoft Surface Mini Displayport to Hdmi AdapterMicrosoft Surface Mini DisplayPort to HDMI AdapterConversor de vídeoMini DisplayPortHDMI, para Surface 3, Book, Pro 3, Pro 4
Características
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BMini DisplayPort
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Outras características
- Produtos compatíveisMicrosoft Surface Pro 4
Código de barras:0889842179002 | 0889842178074 | 0889842178050
Referência:EJT-00006 | EJU-00006 | TBMSFTEJU-00006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis