Thrustmaster TCA Pack Airbus Edition Azul-Cinza
Envio +5,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo180,82€
157,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x52,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joystick + Quadrante Thrustmaster TCA Officer Pack Airbus Edition PC
164,99€
Envio+2,99€
Total167,98€
Thrustmaster TCA Officer Pack Airbus Edition - réplicas famosos cuadrante de aceleración y palanca de control lateral de Airbus - PC - B086J6KWTZ
144,35€
EnvioGrátis!
Total144,35€
Thrustmaster tca officer pack airbus edition - 2960842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
157,20€
Envio+5,99€
Total163,19€
Thrustmaster joystick tca officer pack airbus edition (pc/xbo) retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
182,77€
Envio+7,00€
Total189,77€
Todas as Ofertas (16)
Joystick + Quadrante Thrustmaster TCA Officer Pack Airbus Edition PC
164,99€
Envio+2,99€
Total167,98€
Thrustmaster TCA Officer Pack Airbus Edition - réplicas famosos cuadrante de aceleración y palanca de control lateral de Airbus - PC - B086J6KWTZ
144,35€
EnvioGrátis!
Total144,35€
Thrustmaster tca officer pack airbus edition - 2960842
Pagamento em prestações
3x
157,20€
Envio+5,99€
Total163,19€
Thrustmaster TCA Officer Pack Airbus Edition - 2960842
156,90€
EnvioGrátis!
Total156,90€
Thrustmaster joystick tca officer pack airbus edition (pc/xbo) retail
Pagamento em prestações
3x
182,77€
Envio+7,00€
Total189,77€
Thrustmaster Tca Officer Airbus Edition Pc Joystick Azul - 3362932915577
147,99€
Envio+3,99€
Total151,98€
Thrustmaster TCA Officer Pack Airbus Edition Joystck de Controlo Lateral + Quadrante de Aceleração
169,75€
EnvioGrátis!
Total169,75€
Joystick + Quadrante Officer Pack Thrustmaster TCA Airbus Edition PC - 2960842
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Joystick Thrustmaster TCA Officer Pack Airbus Edition - 2960842
159,00€
Envio+5,00€
Total164,00€
Joystick + Quadrante TCA Officer Pack Airbus Edition PC - THRUSTMASTER - 2960842
178,46€
EnvioGrátis!
Total178,46€
Detalhes do Produto
Réplicas ergonómicas dos mundialmente famosos sidestick e quadrante de potência da Airbus. Joystick ambidestro com módulos intercambiáveis. Tecnologia magnética, funções integradas de avião de passageiros, mais réplicas dos botões e outros controlos. Compatível com o PC.
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceUSB
Ergonomia
- CorPreto, Azul
- Plug and Play
- Visor incorporado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8
Dispositivo de entrada
- Número de botões12
- TipologiaJoystick
- PlataformaPC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A
- Manual
- Guia de utilizador
Embalagem
- Profundidade da embalagem386 mm
- Altura da embalagem251 mm
- Comprimento da embalagem212 mm
- Peso da embalagem1,47 kg
Pesos e dimensões
- Peso1,33 kg
Código de barras:3362932915577
Referência:2960842 | 3362932915577 | THRUS-2960842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis