Destaques
Thrustmaster T-LCM Rubber Grip - cubiertas 100% de goma texturizada para los pedales Thrustmaster T-LCM Pedals - B084KCGJ95
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Borracha Pedais Thrustmaster Racing T-LCM Rubber Grip
24,99€
Envio+2,99€
Total27,98€
Todas as Ofertas (15)
Thrustmaster T-LCM Rubber Grip - cubiertas 100% de goma texturizada para los pedales Thrustmaster T-LCM Pedals - B084KCGJ95
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Borracha Pedais Thrustmaster Racing T-LCM Rubber Grip
24,99€
Envio+2,99€
Total27,98€
Thrustmaster T-LCM Rubber Grip
20,31€
Envio+4,25€
Total24,56€
Thrustmaster T-lcm Pc Rudder Pedals Preto - 3362934002381
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Kit Borracha p/ Pedais Thrustmaster T-LCM Rubber Grip - 4060165
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
BORRACHA PEDAIS THRUSTMASTER T-LCM - 3362934002381
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Borrachas Pedais Thrustmaster Racing T-Lcm Rubber Grip 4060165 -
24,19€
Envio+3,99€
Total28,18€
Borracha Pedais THRUSTMASTER T-LCM - 3362934002381
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
Recambio pedales thrustmaster racing add on 4060165
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,09€
Envio+7,00€
Total35,09€
Detalhes do Produto
Tampas de borracha 100% texturizadas para pedais Thrustmaster T-LCM Especificaes: Borracha 100% texturizada, que otimiza as sensaes de corrida Eles permitem nova cinemática (movimentos dos pé s) nos trs pedais: freio, embreagem e acelerador Desfrute de uma aderncia melhor ao dirigir, esteja usando sapatos ou apenas meias Fácil de montar e especialmente projetado para os pedais Thrustmaster T-LCM Para uso apenas com os pedais Thrustmaster T-LCM Compatibilidade entre plataformas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3362934002381
Referência:THR3362934002381- | 4060165 | S7802954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis