Thrustmaster MFD Cougar Cockpit Panels
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo96,67€
83,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x27,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base Thrustmaster MFD Cougar Joystick USB PC Preta
93,99€
Envio+2,99€
Total96,98€
Thrustmaster MFD Cougar Pack - 3362932913580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
Thrustmaster MFD Cougar Pack - Pack de 2 \"\"USB Cockpit Panels\"\" multifuncionales, réplicas del MFD de los F-16 de la U.S. Air Force - B002HH9TRY
99,37€
EnvioGrátis!
Total99,37€
Todas as Ofertas (15)
Base Thrustmaster MFD Cougar Joystick USB PC Preta
93,99€
Envio+2,99€
Total96,98€
Thrustmaster Mfd Cougar Pack - 2960708 - 2960708
81,51€
EnvioGrátis!
Total81,51€
Thrustmaster MFD Cougar Pack - 3362932913580
Pagamento em prestações
3x
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
MFD COUGAR - PC
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
Thrustmaster MFD Cougar Pack - Pack de 2 \"\"USB Cockpit Panels\"\" multifuncionales, réplicas del MFD de los F-16 de la U.S. Air Force - B002HH9TRY
99,37€
EnvioGrátis!
Total99,37€
Thrustmaster MFD Cougar Pack
94,53€
EnvioGrátis!
Total94,53€
Thrustmaster mfd cougar pack preto joystick pc - WV138039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
99,20€
Envio+4,49€
Total103,69€
Thrustmaster Mfd Cougar Pc Pack Preto - 3362932913580
92,99€
Envio+3,99€
Total96,98€
JOYSTICK PC THRUSTMASTER MFD COUGAR - 3362932913580
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Painel Cockpit Thrustmaster Mfd Cougar Pack 2960708 -
96,76€
Envio+3,99€
Total100,75€
Detalhes do Produto
ThrustMaster MFD Cougar Pack - Painel de instrumentos de simulador de voo (pacote de 2 )
Características
Pesos e dimensões
- Altura1,5 mm
- Largura330 mm
- Profundidade65 mm
- Peso2,28 kg
Dispositivo de entrada
- Número de botões20
- TipologiaJoystick
- PlataformaPC
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior357 mm
- Peso líquido da caixa13 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior365 mm
- Largura da caixa principal exterior357 mm
- Quantidade por palete240 unidade(s)
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Ergonomia
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Peso da embalagem2,53 kg
Código de barras:3362932913580 | 0663296413758
Referência:2960708 | THRUS-2960708 | 3362932913580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis