Thrustmaster eSwap X Green Colour Pack
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,18€
em 3x21,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster ESWAP X GREEN COLOR PACK, Pack de 7 Módulos de Camuflaje Verde -Compatible con ESWAP X - B08HY4CR28
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Acessório Thrustmaster 4460186 - S7805918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Thrustmaster pack de modulos alternativos para eswap x pro - verde (4460186)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
69,25€
Envio+7,00€
Total76,25€
Todas as Ofertas (7)
Thrustmaster ESWAP X GREEN COLOR PACK, Pack de 7 Módulos de Camuflaje Verde -Compatible con ESWAP X - B08HY4CR28
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Thrustmaster eSwap X Pack de Substituição Verde
47,76€
Envio+4,25€
Total52,01€
Acessório Thrustmaster 4460186 - S7805918
Pagamento em prestações
3x
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Thrustmaster pack de modulos alternativos para eswap x pro - verde (4460186)
Pagamento em prestações
3x
69,25€
Envio+7,00€
Total76,25€
Thrustmaster Eswap X Pro Pc/xbox One/x/s Controller Modules Verde - 3362934402815
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
THRUSTMASTER PACK MODULOS ALTERNATIVOS eSWAP X PRO VERDE (4460186) - 4460186
64,00€
Envio+8,00€
Total72,00€
Acessório Thrustmaster Gamepads - S7805918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,85€
Envio+6,49€
Total97,34€
Detalhes do Produto
O eSWAP X GREEN COLOR PACK oferece um conforto e uma facilidade de utilização otimizados nos jogos, graças aos novíssimos módulos compatíveis com o ESWAP X PRO CONTROLLER.
Características
- CorPreto, Verde, Branco
- País de origemChina
- CompatibilidadeThrustmaster
- PlataformaXbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
Embalagem
- Profundidade da embalagem227 mm
- Altura da embalagem43 mm
- Comprimento da embalagem43 mm
- Peso da embalagem312 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9504500000
Pesos e dimensões
- Peso88 g
Código de barras:3362934402815
Referência:ACESTHRU0095 | 4460186 | 3362934402815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis