ThrustMaster Dual Analog 4
Envio +3,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,72€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster Gamepad Dual Analog 4 PC Preto - 2960737
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
23,14€
Envio+4,99€
Total28,13€
Todas as Ofertas (18)
Gamepad Thrustmaster Dual Analog 4 PC - 2960737
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Thrustmaster Dual Analog 4
17,28€
Envio+4,25€
Total21,53€
COMANDO THRUSTMASTER DUAL ANALOG 4 - 3362932914327
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Gamepad Thrustmaster Dual Analog 4 P/ Pc 2960737 -
19,33€
Envio+3,99€
Total23,32€
Thrustmaster Gamepad Dual Analog 4 PC Preto - 2960737
23,14€
Envio+4,99€
Total28,13€
GamePad Thrustmaster Dual Analog 4 (PC) - 2960737
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Gamepad Thrustmaster Dual Analog 4 PC Preto - 3362932914327
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Thrustmaster Gamepad DUAL ANALOG 4 para PC - 3362932914327
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,65€
Envio+6,00€
Total28,65€
Thrustmaster Dual Analog 4 Pc Controler Prateado - 3362932914327
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
ThrustMaster Dual Analog 4 - Game pad - 12 Botão(ões)
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Ergonomia
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- PlataformaPC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógio
Código de barras:3362932914327 | 0663296418227
Referência:2960737 | A2960737 | 86432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis