Thrustmaster Comando Eswap X Pro Controller Xbox One/PC
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo166,10€
143,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x47,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster ESWAP X Pro Controller - Gamepad Modular Profesional - Compatible con Xbox Series X S y PC - B08HY4R8RQ
139,43€
EnvioGrátis!
Total139,43€
Thrustmaster Thrustmaster ESWAP X PRO CONTROLLER XBOX ONE/PC - 4460174 - 3362934402662
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,38€
Envio+5,99€
Total149,37€
Todas as Ofertas (19)
Thrustmaster ESWAP X Pro Controller - Gamepad Modular Profesional - Compatible con Xbox Series X S y PC - B08HY4R8RQ
139,43€
EnvioGrátis!
Total139,43€
Thrustmaster Thrustmaster ESWAP X PRO CONTROLLER XBOX ONE/PC - 4460174 - 3362934402662
Pagamento em prestações
3x
143,38€
Envio+5,99€
Total149,37€
Thrustmaster eSwap Pro Controller Xbox One Gamepad Xbox One,Xbox Series S Analógico/Digital USB Negro - 4460174
139,94€
EnvioGrátis!
Total139,94€
Comando Thrustmaster eSwap X Pro Preto (Xbox One/Series X|S/PC)
168,99€
Envio+2,99€
Total171,98€
Acessórios informática Thrustmaster 4460174
138,74€
Envio+6,00€
Total144,74€
ESWAP X PRO CONTROLLER XBOX ONE , PC - 4460174
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Thrustmaster Comando Eswap Pro Controller Xbox One/PC
131,90€
Envio+6,90€
Total138,80€
Thrustmaster Gamepad eSwap X Pro Xbox e PC Preto - 4460174
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
168,17€
Envio+4,99€
Total173,16€
ESWAP X PRO CONTROLLER XBOX ONE/PC
138,90€
Envio+3,99€
Total142,89€
Thrustmaster eSwap X Pro Controller - 4460174
140,00€
Envio+4,90€
Total144,90€
Detalhes do Produto
Thrustmaster ESWAP X PRO CONTROLLER: O gamepad preciso, responsivo e adaptável oficialmente licenciado para a Xbox Series X|S, com módulos de próxima geração (NXG), assegurando uma experiência optimizada para cada tipo de jogo e gamer.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Ergonomia
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
- Plug and Play
Dispositivo de entrada
- Número de botões4
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- PlataformaXbox One, Xbox Series S
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Detalhes técnicos
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura160 mm
- Profundidade120 mm
- Peso408 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,44 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior215 mm
- Largura da embalagem de envio20 cm
- Comprimento da embalagem de envio8,2 cm
- Altura da embalagem de envio23,5 cm
- Peso da embalagem de envio1,02 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior265 mm
- Largura da caixa principal exterior440 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem194 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,36 kg
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:3362934402662 | 0336293442662
Referência:4460174 | THRUS-4460174 | AGTMRUG00001110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis