Thrustmaster Bolsa de Transporte Rigida Comando Eswape
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,94€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster Bolsa de Transporte eSwap T-CASE - 4060164
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
20,71€
Envio+4,99€
Total25,70€
Thrustmaster ESWAP T-CASE - Estuche de transporte para el ESWAP Pro Controller para Xbox Y PC - B086PTYWYJ
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
THRUSTMASTER eSWAP T-CASE (4060164) - 0663296422507
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,77€
Envio+6,00€
Total27,77€
Todas as Ofertas (11)
Thrustmaster Bolsa de Transporte eSwap T-CASE - 4060164
20,71€
Envio+4,99€
Total25,70€
Thrustmaster Bolsa de Transporte Rigida Comando Eswape
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Thrustmaster Eswap Case Preto - 3362934002374
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Thrustmaster ESWAP T-CASE - Estuche de transporte para el ESWAP Pro Controller para Xbox Y PC - B086PTYWYJ
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
THRUSTMASTER eSWAP T-CASE (4060164) - 0663296422507
21,77€
Envio+6,00€
Total27,77€
THRUSTMASTER eSWAP T-CASE (4060164) - 4060164
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
CAIXA THRUSTMASTER PS4/PC - 3362934002374
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Bolsa de Transporte Thrustmaster eSwap T-CASE - 3362934002374
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
Thrustmaster ESWAP T-CASE - 2BCBC59C-851
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
Bolsa p/ GamePad Thrustmaster eSwap - 4060164
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Estojo de transporte rígido especialmente concebido para guardar e transportar em segurança o ESWAP PRO CONTROLLER e respetivos acessórios para onde quer que vá.
Características
- TipoCaixa de comando
- CorPreto
- CompatibilidadeThrustmaster
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Peso260 g
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3362934002374 | 0663296422507
Referência:4060164 | 10593296 | A4060164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis