Playseat Gearshift Support
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo36,05€
33,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Suporte de Mudanças Playseat Gearshift - R.AC.00168
29,00€
Envio+3,90€
Total32,90€
Suporte para Mudanças Playseat® Gearshift - 8717496872241
29,00€
Envio+3,90€
Total32,90€
SUPORTE PLAYSEAT MUDANCAS GEARSHIFT - 8717496872241
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Playseat Gearshift Support Suporte para Mudanças de Velocidades
29,48€
Envio+4,25€
Total33,73€
Playseat Gearshift Support Prateado - 8717496872241
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Suporte para Mudanças Playseat Gearshift
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
37,90€
Envio+7,91€
Total45,81€
Playseat gearshift support
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,79€
Envio+7,00€
Total51,79€
Siège de simulation - SV Gear shift [Importación francesa] - B0041G55NG
59,68€
EnvioGrátis!
Total59,68€
Detalhes do Produto
Para uma experincia de corrida o mais real possível, uma alavanca de marchas é essencial. Este suporte de mudana de marchas Playseat foi projetado para os Logitech G25, G27, G29 e G920 e pode ser posicionado na altura ideal, permitindo controle total do usuário. A troca de marchas é fácil de instalar e compatível com todos os Playseats. Que comece a corrida! Caracteristicas: Construo em ao revestido a preto para manter o cmbio de marchas Logitech G25, G27, G29 e G920. Compatível com todos os assentos Playseat Especificaes: Cor do produto: Preto Material: Ao Compatibilidade: Logitech G25, G27, G29 e G920 Nota: Inclui apenas o suporte da alavanca.
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura50 mm
- Profundidade460 mm
- Peso380 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem42 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- Peso da embalagem450 g
Características
- CorPreto
- ModeloPlayseat chairs - Logitech G25, G27, G29, G920
- MaterialFerro
Código de barras:8717496872241 | 8717496871176
Referência:R.AC.00168 | 80021 | AR.AC.00168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis