Nintendo Switch AC Adapter
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Corriente Nintendo Switch - 0045496430535
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Todas as Ofertas (24)
Carregador de Corrente Nintendo
28,99€
Envio+2,99€
Total31,98€
Carregador e fonte de alimentação 15V para Nintendo Switch e Switch Lite - Cabo Tipo C
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
Adaptador Corriente Nintendo Switch - 0045496430535
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Nintendo Switch Power Adapter Preto - 0045496430535
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Carregador da Nintendo Switch Preto - 1700281489
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Nintendo Switch Adaptador de Corriente
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
Adaptador Switch Nintendo 2510666 -
28,33€
Envio+3,99€
Total32,32€
Carregador Nintendo Switch - TK39470
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
ACESSÓRIO NINTENDO SWITCH CARREGADOR - 45496430535
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Adaptador de energia para o console Nintendo Switch .
Características:
adaptador original compatível com Nintendo Switch
conexão USB-C
Características
Outras características
- Conetor do carregador
- Cabo USB integrado
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem166 mm
- Comprimento da embalagem123 mm
- Peso da embalagem244 g
Desempenho
- País de origemChina
- Compatibilidade do carregadorConsola portátil
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloNintendo Switch
Características
- TipoCarregador
- PlataformaNintendo Switch
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8504408390
Pesos e dimensões
- Peso182 g
Código de barras:0045496430535
Referência:45496430535 | 2510666 | S0407187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis