Mars Gaming MS7 RGB Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,50€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MS7, Altavoces RGB Control, Bluethooth 5.0 + Jack 3.5, Sonido DSP 20W, Negro - B0995LWZFQ
25,84€
Envio+2,99€
Total28,83€
Altavoces Con Bluetooth Mars Gaming Ms7/ 20W/ 2.0/ Negros - 4711099470136
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (16)
Colunas MS7 RGB 2.0 20W Bluetooth (Preto) - MARS-GAMING - MS7
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Mars Gaming MS7, Altavoces RGB Control, Bluethooth 5.0 + Jack 3.5, Sonido DSP 20W, Negro - B0995LWZFQ
25,84€
Envio+2,99€
Total28,83€
Altavoces Con Bluetooth Mars Gaming Ms7/ 20W/ 2.0/ Negros - 4711099470136
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Colunas Bluetooth Mars Gaming Ms7 20W MS7 -
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Mars Gaming 2.0 Ms7 20w Rgb Speaker Preto - 4711099470136
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Colunas Mars Gaming MS7 Gaming Stereo 2.0 RGB 20W Peak Pretas - 5606628868739
23,50€
Envio+3,90€
Total27,40€
Colunas Mars Gaming MS7 RGB 2.0 20W Bluetooth Pretas - MS7
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Colunas para Computador Bluetooth 5.0 20W Mars Gaming MS7 - MS7
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
MARS GAMING COLUNAS MARS GAMING MS7 RGB SPEAKERS 20W USB, JACK+BLUETOOTH 5.0, DYNAMIC RGB, BLACK - 46385353-60F
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MS7. Uso recomendado: Casa. Número de drivers: 2. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios. Classificação de Energia RMS: 20 W, Extensão da frequência: 40 - 20000 Hz. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Desempenho
- CorPreto
- UtilizaçãoCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem181 mm
Alto-falante
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers2
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura180 mm
- Profundidade90 mm
- Peso720 g
Áudio
- Potência20 W
- Extensão da frequência40 - 20000 Hz
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4711099470136 | 5606628868739
Referência:MS7 | S0231304 | 473213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis