Mars Gaming Mousepad MMP1
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,32€
3,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
Tapete Mars Gaming MMP1 - 4713105963243
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Tapete Mars Gaming MMP1 - MMP1
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Tapete Rato (350x250mm) - MARS GAMING - MMP1
3,96€
Envio+3,99€
Total7,95€
Mars gaming MMP1, Alfombrilla Gaming, Base Caucho, Máx Precisión, 35x25cm, Rojo - B00M1HMA08
7,86€
Envio+2,99€
Total10,85€
Detalhes do Produto
A nova esteira Mmp1 tem uma nova superfície de revestimento Nanotextil, oferecendo uma capacidade de resposta rápida, otimizando o deslizamento do mouse. Jogar com mouse óptico ou Laser, o Mmp1 é o plugin perfeito!
Máxima aderência
Alta segurança da borracha Natural Mmp1 Base impede deslizar para o tapete, garantindo assim a precisão máxima no jogo. Além disso, reforçou as bordas, para alongar o máximo Vida desta almofada.
Projeto de Marte
A esteira Mmp1, com um design espetacular, é especialmente indicado para Gamers, maximizando o conforto na mão e do pulso para que sua sessão que Prolongues Gaming por horas. Além disso, sua ampla superfície lhe dará um conforto extraordinário durante o jogo.
Características
Pesos e dimensões
- Largura350 mm
- Profundidade250 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso137 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorMulticor
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- UtilizaçãoUniversal
- MaterialBorracha
Código de barras:4713105963243 | 5609999167555
Referência:MMP1 | 4713105963243 | S0200818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis