Mars Gaming Mouse MM118
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,53€
13,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Rato Rgb Mars 9800 DPI Gaming MM118 -
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
Rato MARS GAMING MM118 9800dpi RGB Chroma - TACENSMARSMM118
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Mars Gaming MM118, Ratón Gaming RGB, 9800 dpi, 6 Botones Mecánicos, Negro - B07HYS7P1T
25,70€
Envio+2,99€
Total28,69€
Rato Mars Gaming RGB 9800 Dpi Preto MM118
22,90€
Envio+1,00€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MM118. Fator de forma: mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB, Resolução do movimento: 9800 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Vermelho/Verde/Azul. Fonte de alimentação: Cabo. Peso do rato: 155 g. Cor da caixa: Preto
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)9800 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura41 mm
- Largura69 mm
- Profundidade120 mm
- Largura do receptor4,8 cm
- Altura do receptor20 cm
- Peso do receptor15 cm
- Peso155 g
Embalagem
- Quantidade1
Dispositivo de entrada
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Código de barras:4718009151949
Referência:MM118 | 4718009151949 | S0220964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis