Mars Gaming Mouse MM018
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,27€
7,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Rato Mars Gaming MM018 RGB 4800 Dpi
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Rato Mars Gaming MM018 (Preto) - MM018
7,89€
Envio+3,99€
Total11,88€
Rato Rgb Mm018 Mars Gaming MM018 -
8,38€
Envio+3,99€
Total12,37€
Rato Mars Gaming MM018 - 4718009153608
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Rato MARS GAMING MM018 Optical Gaming - MARSGAMINGMM018
8,65€
Envio+3,90€
Total12,55€
Rato Gaming Mars Gaming MM018 - 4800dpi - Preto - MM018
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Ratón Gaming Mars Gaming MM018 Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Material: ABS
- Tipo: Alámbrico
- Conexión: USB
- Resolución: 4800 dpi
- Iluminación: RGB
- Longitud del cable: 1,5 m
- Fácil control con 8 botones
- Compatible:
- Microsoft Windows
- Linux
- Medidas aprox.: 12,9 x 7,3 x 4,2 cm
Características
Ergonomia
- Comprimento1,45 m
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura73 mm
- Profundidade129 mm
- Peso102 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Quantidade por palete1800 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4800 DPI
- IdadesJogos
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4718009153608
Referência:MM018 | MARSMM018 | S0223357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis