Mars Gaming MMW2 Wireless
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,72€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming Mmw2/ Hasta 3200 Dpi - 4710562755077
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (26)
Rato Mars Gaming MMW2 RGB Wireless (Preto) - MMW2
9,03€
Envio+3,99€
Total13,02€
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming Mmw2/ Hasta 3200 Dpi - 4710562755077
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Rato Mars Gaming MMW2 RGB Wireless Preto - MMW2
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Rato Mars Gaming MMW2 RGB Wireless Preto - 4710562755077
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Rato MARS Gaming MMW2 Wireless 3200dpi RGB Flow MMW2 -
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Rato MARS GAMING Wireless 3.200DPI, Botões Mecanicos, RGB Flow/Antisliding - MMW2
9,49€
Envio+3,99€
Total13,48€
RATO MARS GAMING MMW2 Wireless Gaming RGB - MARSGAMINGMMW2RGB
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
MARSGAMING Mars Gaming MMW2, Ratón Gaming Inalámbrico, RGB Flow, 3200DPI, Soft-Touch, Negro - B0895517FW
14,43€
Envio+2,99€
Total17,42€
Detalhes do Produto
Máxima liberdade de movimento, máxima precisão de jogo: o MMW2 combina recursos avançados de jogo com um design sem fio que remove qualquer tipo de resistência, oferecendo total mobilidade durante o jogo.
Com um sensor óptico de até 3200 DPI, iluminação RGB Flow e 3 perfis predefinidos, obtém tudo o que precisa para jogar sem restrições.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem67 mm
- Altura da embalagem39 mm
- Comprimento da embalagem123 mm
- Peso da embalagem73 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura123 mm
- Profundidade67 mm
- Peso73 g
Rato
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorMecânico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesJogos
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:4710562755077
Referência:MMW2 | S0227748 | 4710562755077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis