Mars Gaming MMPRO Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mouse Mars Gaming Mmpro Black Ambidiestro Optico 32K Dpi Opt - 4711099470204
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Mars Gaming MMPRO Negro, Ratón Ambidiestro Ultra-Ligero, RGB Chroma, Óptico 32000 DPI - B098X1S8JQ
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
Raton optico mmpro rgb black mars gaming
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,96€
Envio+7,00€
Total27,96€
Todas as Ofertas (14)
Mouse Mars Gaming Mmpro Black Ambidiestro Optico 32K Dpi Opt - 4711099470204
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Mars Gaming MMPRO Negro, Ratón Ambidiestro Ultra-Ligero, RGB Chroma, Óptico 32000 DPI - B098X1S8JQ
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
Rato Gaming Mars Gaming at? 32000 Dpi Preto MMPRO -
18,98€
Envio+3,99€
Total22,97€
Mars Gaming Mmpro 3200dpi Gaming Mouse Preto - 4711099470204
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Raton optico mmpro rgb black mars gaming
20,96€
Envio+7,00€
Total27,96€
Rato Mars Gaming MMPRO RGB Preto - MMPRO
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Rato MARS GAMING MMPRO Optical Gaming Mouse RGB Preto - MARSGAMINGMMPRO
21,85€
Envio+3,90€
Total25,75€
Rato mars gaming mmpro - MMPRO
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
MARS GAMING RATO MARS GAMING MMPRO MOUSE, ULTRALIGHT, 32000DPI, RGB, FEATHER, AMBIDEXTROUS, BLACK - 2CFB54C6-DB3
22,70€
Envio+4,99€
Total27,69€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MMPRO. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Resolução do movimento: 32000 DPI, Número de botões: 9, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura124 mm
- Profundidade64 mm
- Peso70 g
Rato
- Número de botões9
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)32000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis9
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia100 mA
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
Design
- CorPreto
- RGB
- Pega de borracha
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4711099470204
Referência:MMPRO | S0231320 | 473297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis