Mars Gaming MK220 H-Mechanical Aluminio FRGB
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming Teclado Mk220 Rgb Rainbow H-Mech Portu - 4710562758917
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mars Gaming MK220PT, Teclado Gaming H-Mech, FRGB Rainbow y Halo, Antighosting, Idioma Portugués - B095HZ4SPS
20,17€
Envio+2,99€
Total23,16€
Todas as Ofertas (29)
Mars Gaming Teclado Mk220 Rgb Rainbow H-Mech Portu - 4710562758917
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mars Gaming MK220PT, Teclado Gaming H-Mech, FRGB Rainbow y Halo, Antighosting, Idioma Portugués - B095HZ4SPS
20,17€
Envio+2,99€
Total23,16€
Teclado Gaming Mars Gaming Mk220 H-Mech Frgb Antighosting MK220PT -
15,60€
Envio+3,99€
Total19,59€
MARSGAMING MK220 RGB RAINBOW H-MECH KEYBOARD, ALUMINUM, EDGE LIGHT, PORTUGUESE
15,51€
Envio+3,99€
Total19,50€
MARSGAMING MK220 RGB RAINBOW H-MECH KEYBOARD, ALUMINUM, EDGE LIGHT, PORTUGUESE - MK220PT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Teclado Mars Gaming MK220 Iluminado RGB Preto (PT) - MK220PT
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Performance Premium e um look espetacular na ponta dos seus dedos. Equipado com tecnologia táctil híbrida H-MECH, iluminação FRGB Rainbow em teclas e periféricos com efeito Halo, revestimento superior em alumínio e base reforçada em ABS.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto, Cinzento
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem31 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)439 x 135 x 37 mm
- Peso de teclado692 g
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia220 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4710562758917
Referência:MK220PT | S0230932 | JIPMK220PT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis