Nacon Comando Compact Branco Xbox Series X
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo52,99€
40,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando con cable Nacon PRO COMPACT Blanco XBX - 3665962005301
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,68€
EnvioGrátis!
Total40,68€
Mando nacon pro compact blanco xbox series/xone/pc
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,03€
Envio+7,00€
Total56,03€
Comando de consola de videojogos Nacon XBXPROCOMPACTWHITE - S55128922
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,66€
EnvioGrátis!
Total57,66€
Todas as Ofertas (13)
Mando con cable Nacon PRO COMPACT Blanco XBX - 3665962005301
40,68€
EnvioGrátis!
Total40,68€
Nacon Xbox Pro Compact Gamepad Prateado - 3665962005301
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Mando nacon pro compact blanco xbox series/xone/pc
49,03€
Envio+7,00€
Total56,03€
NACON MANDO NACON PRO COMPACT WHITE XBOX/PC - 492CF3A7-2FE
45,60€
Envio+5,99€
Total51,59€
Comando de consola de videojogos Nacon XBXPROCOMPACTWHITE - S55128922
Pagamento em prestações
3x
57,66€
EnvioGrátis!
Total57,66€
Comando Nacon Pro Compact Xbox Series/PC
58,99€
Envio+2,99€
Total61,98€
Gamepad Nacon Pro Compact Controller Branco Xbox Series X|S, Xbox One, - NA005301
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
GamePad Nacon Series Pro Compact USB Branco (PC/XboxOne) - XBXPROCOMPACTWHITE
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
COMANDO XBOX NACON PRO COMPUTADOR B - 3665962005301
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
A nova gama de GamePads NACON chega para desfrutar plenamente dos seus jogos na sua Xbox X Series X|S, Xbox One e PC (Windows 10). Personalize os botões, a sensibilidade do gatilho e as definições do stick da forma mais leve com o novo Nacon Pro Compact.
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- CorBranco
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- PlataformaXbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- Peso da embalagem465 g
Código de barras:3665962005301
Referência:NACON-3665962005301 | ACESNACO0068 | S55128922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis