Mars Gaming Colunas Bluetooth MSBX Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MSBX Negro, Barra de Sonido RGB, Bluethooth 5.0+Jack 3.5, Sonido DSP 10W - B0995N4QT8
26,69€
Envio+2,99€
Total29,68€
Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming Msbx/ 10W/ 2.0/ Ne - 4711099470150
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (21)
Coluna SoundBar MSBX RGB 2.0 10W Bluetooth (Preto) - MARS-GAMING - MSBX
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
Mars Gaming MSBX Negro, Barra de Sonido RGB, Bluethooth 5.0+Jack 3.5, Sonido DSP 10W - B0995N4QT8
26,69€
Envio+2,99€
Total29,68€
Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming Msbx/ 10W/ 2.0/ Ne - 4711099470150
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Colunas MARS GAMING MSBX RGB SOUNDBAR 10W USB, JACK + BLUETOOTH 5.0, DYNAMIC RGB, BLACK
22,07€
Envio+3,99€
Total26,06€
Coluna SoundBar Mars Gaming MSBX RGB 2.0 10W Bluetooth Preta - MSBX
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Soundbar Bluetooth Mars Gaming Msbx 10W MSBX -
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Soundbar MARS GAMING MSBX RGB 10W RMS Bluetooth Preta - MARSGAMINGMSBX
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Mars Gaming Msbx 10w Sound Bar Preto One Size / EU Plug - 4711099470150
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Soundbar Mars Gaming MSBX RGB 10W RMS Bluetooth Preta - 4711099470150
24,89€
Envio+3,90€
Total28,79€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MSBX. Classificação de Energia RMS: 10 W. Potência RMS da soundbar: 10 W. Cor do produto: Preto. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios. Largura: 435 mm, Profundidade: 85 mm, Altura: 75 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura435 mm
- Profundidade85 mm
- Largura do altifalante traseiro47,2 cm
- Largura do altifalante traseiro10 cm
- Altura do altifalante traseiro13 cm
- Peso da soundbar750 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Entrada Aux
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem472 mm
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar10 W
Características
- Montável na parede
- CorPreto
Áudio
- Potência10 W
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Código de barras:4711099470150
Referência:MSBX | S0231305 | JIPMSBX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis