Logitech Gamepad F310
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo34,74€
31,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Logitech Gamepad F310
33,53€
EnvioGrátis!
Total33,53€
Logitech G Gamepad F310 USB PC- 940-000138
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Logitech F310 Pc Controller Azul - 5099206041875
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Gamepad Logitech F310 Azul 940-000138 -
31,09€
Envio+3,99€
Total35,08€
GamePad Logitech F310 (PC) - 940-000138
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Logitech Gamepad F310
30,90€
Envio+5,00€
Total35,90€
Gamepad Logitech F310 - 940-000138
Entrega estimada: 09 mai. a 21 mai.
36,97€
Envio+4,99€
Total41,96€
Logitech f310 gamepad pc usb 2.0 negro azul 940-000135
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
35,30€
Envio+7,00€
Total42,30€
Comando Logitech F310
37,00€
Envio+6,80€
Total43,80€
Detalhes do Produto
O gamepad F310 da Logitech permite-lhe controlar todos os seus jogos PC, tão bem como com uma consola! Este gamepad autoriza múltiplas configurações, a fim de se adaptar perfeitamente à sua maneira pessoal de jogar. Cruz multidireccional, joysticks hiper-reactivos e botões de acção personalizáveis compõem o gamepad F310, extremamente ergonómico.
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- CorPreto, Azul
- CertificaçãoFCC, CE
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB 2.0
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingBotões traseiros, D-pad, Botão Start
- PlataformaPC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Outras características
- USB necessário
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows Vista, Windows XP
Gestão de energia
- PortátilCabo
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95049080
- Altura da caixa principal exterior185 mm
- Largura da caixa principal exterior195 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem201 mm
- Altura da embalagem167,6 mm
- Comprimento da embalagem79,5 mm
- Peso da embalagem300 g
Requisitos do sistema
- Unidade de CD-ROM
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:5099206041875 | 5099206022867 | 3610480106078
Referência:5099206041875 | 940-000135 | 940-000138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis