Logitech Extreme 3D Pro
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo59,51€
56,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Extreme 3D Pro Palanca De Mando Pc Negro 942-000031 - 5099206041912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Logitech G Extreme 3D Pro Joystick, Control de Timón con Eje de Torsión, 12 Botones Programables, Selector de Vista 8 Vias, Base Sólida, Disparador de Acción Rápida, USB, PC - Negro/Plata - B00CJ5FPTA
61,43€
EnvioGrátis!
Total61,43€
Todas as Ofertas (14)
Joystick Extreme 3D Pro - LOGITECH - 942-000031
47,24€
Envio+3,99€
Total51,23€
Logitech Extreme 3D Pro Palanca De Mando Pc Negro 942-000031 - 5099206041912
Pagamento em prestações
3x
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Logitech JOYSTICK EXTREME 3D PRO GAMING - 942-000031
52,97€
EnvioGrátis!
Total52,97€
Logitech G Extreme 3D Pro Joystick, Control de Timón con Eje de Torsión, 12 Botones Programables, Selector de Vista 8 Vias, Base Sólida, Disparador de Acción Rápida, USB, PC - Negro/Plata - B00CJ5FPTA
61,43€
EnvioGrátis!
Total61,43€
Logitech Extreme 3d Pro Pc Joystick Preto - 5099206041912
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Logitech LOGITECH EXTREME 3D PRO JOYSTICK USB - 12 BOTONES PROGRAMABLES - DISPARADOR RAPIDO - ERGONOMICO - BASE SOLIDA Y ESTABLE - COLOR BLANCONEGRO - C31DB3D7-522
52,20€
Envio+4,99€
Total57,19€
Joystick logitech 942-000031 - 942-000031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
Logitech Extreme 3D Pro Joystick - 942-000031
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
Joystick Logitech Extreme 3D Pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
59,90€
Envio+7,91€
Total67,81€
JOYSTICK LOGITECH EXTREME 3D PRO - 5099206041912
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Joystick Logitech 942-000031 por grosso.Características: Alavanca de comandoConexões: USBTipo: Joysticks/Alavancas de comando
Características
Dispositivo de entrada
- Número de botões12
- TipologiaJoystick
- PlataformaMAC, PC
Conteúdo da embalagem
- Software incorporadoLogitech Profiler Gaming Software CD-ROM
Requisitos do sistema
- Espaço mínimo do disco rígido20 MB
- Velocidade de processador mínimaPentium
- Memória RAM mínima64 MB
Outras características
- Sistemas operativos compatíveisWindows 98, Windows 2000, Windows Me, Windows XP, Windows Vista Mac OS 9
- Sistema Operativo Mac
- Requisitos mínimos do sistemaCD-ROM USB
Detalhes técnicos
- Portas E/SUSB
Código de barras:5099206041912 | 5099206960534 | 3610480106108
Referência:942-000005 | 942-000031 | TIC2748871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis