LEGO Worlds Nintendo Switch
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo27,85€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Worlds [Importación francesa] - B073X23CKL
29,32€
Envio+2,99€
Total32,31€
Lego Worlds N-Switch - 5051893234909
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (11)
JOGO SWITCH LEGO WORLDS - 5051892210331
20,00€
Envio+2,90€
Total22,90€
LEGO Worlds [Importación francesa] - B073X23CKL
29,32€
Envio+2,99€
Total32,31€
Jogo LEGO Worlds Nintendo Switch
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
Lego Worlds N-Switch - 5051893234909
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
LEGO WORLDS Switch - novo
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
NINTENDO SWITCH LEGO WORLDS - 8054
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Jogo Worlds Switch Lego Código
29,89€
Envio+2,90€
Total32,79€
WARNER BROS - Lego Worlds (CIB) - Nintendo Switch - A45220304
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Warner Bros Switch Lego Worlds Transparente - 5051893234909
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Detalhes do Produto
O LEGO® Worlds é um mundo aberto gerado processualmente e completamente construído com blocos de LEGO que podes manipular livremente e povoar de forma dinâmica com modelos LEGO. Cria o que quiseres bloco a bloco ou usa ferramentas de edição em grande escala para gerar enormes cordilheiras de montanhas e rechear o teu mundo de ilhas tropicais. Aplica estruturas prefabricadas para moldar e personalizar o mundo à medida dos teus gostos. Explora com helicópteros, dragões, motos ou até gorilas para desbloquear tesouros capazes de expandir a jogabilidade. Vê como as tuas criações ganham vida. As personagens e criaturas irão interagir contigo e entre elas de modos inesperados. Em LEGO Worlds, tudo é possível!
Características
- IdiomaInglês, Italiano
- ProgramadoresTraveller's Tales
- GéneroAção, Aventura
- Quantidade máxima de jogadores online2
- Classificação ESRBE10+ (maiores de 10)
- Data de lançamento10/03/2017
- PlataformaNintendo Switch
- Edição de jogoPadrão
- Idade Mínima Recomendada7
- EditoraWarner Bros. Interactive
- Multiplayer
- Número máximo de jogadores2
- Tipo de modo multiplayerDesligado, Online
Requisitos do sistema
- Necessita auscultadores de realidade virtual (VR)
Código de barras:5051892210331 | 5051893234909 | 5051889605539
Referência:5051892210331 | NSWIWBGA0004 | 5051893234909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis