LEGO Star Wars: The Skywalker Saga PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Star Wars: La Saga Skywalker - PlayStation 5 - B08VT9BH8R
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Lego Star Wars: La Saga Skywalker Ps5 - 5051893241013
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Star Wars: La Saga Skywalker - PlayStation 5 - B08VT9BH8R
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
LEGO Star Wars Skywalker Saga - PS5
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Lego Star Wars: La Saga Skywalker Ps5 - 5051893241013
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga PS5
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
LEGO STAR WARS The Skywalker Saga PS5 - novo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga PS5
22,35€
Envio+4,25€
Total26,60€
JOGO PS5 LEGO STAR WARS SKYWALKER - 5051890322630
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Warner Bros Ps5 Lego Star Wars: La Saga Skywalker Colorido - 5051893241013
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
WARNER BROS - LEGO Star Wars: The Skywalker Saga - PS5 - A37660984
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
A galáxia é sua em Lego Star Wars: The Skywalker Saga. Neste novo jogo, os jogadores experimentarão momentos memoráveis de ação constante dos nove filmes de Skywalker, todos narrados com o humor característico de Lego.
Incluindo a conclusão esperada da série, Star Wars: The Rise of Skywalker.
O jogo mergulhará os jogadores na extensa saga com a liberdade de controlar centenas de personagens, navios e veículos para criar a sua própria jornada única pela Galáxia.
Características
- FormatoFísico
- PlataformaPS5
Código de barras:5051890322630 | 5051893241013
Referência:5051890322630 | 21391 | 1000773710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis