Killzone 4 Shadow Fall PS4
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,97€
20,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
PLAYSTATION PLAYSTATION - Jogo PS4 Kilzone HITS
18,86€
Envio+5,00€
Total23,86€
PLAYSTATION - Jogo PS4 Kilzone HITS
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
PLAYSTATION PLAYSTATION -JOGO PS4 KILLZONESHADOW FALL 9276470 - 553C7218-51B
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Jogo Killzone 4 Shadow Fall PS4
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
JOGO PLAYSTATION PS4 KILLZONE:SHADOW FALL 9276470 - 711719276470
24,19€
Envio+10,00€
Total34,19€
Jogo PS4 Kilzone HITS - 04.843.007.00049
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Detalhes do Produto
Na pele do Shadow Marshall Lucas Kellan, vais descobrir quanto custa manter a paz entre as duas forças separadas pelo Muro no teu planeta. Mas quando uma disputa entre os humanos e os seus primos Helghast transforma-se em guerra-aberta e a linha que separa o certo do errado se esfuma, serás forçado a decidir que tipo de herói realmente és.
Características
• Leva o combate até aos teus inimigos em diversos cenários incríveis.
• Dita as regras do jogo e usa tecnologias avançadas e armas versáteis para enfrentar os inimigos.
Características
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- TipologiaBlu-Ray/DVD
- DiscoHDD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna500 GB
Características
- IdiomaMultiligue
- ProgramadoresGuerrilla Games
- Compras no jogo
- GéneroFPS (Tiro em Primeira Pessoa)
- Série do jogoKillzone
- Quantidade mínima de jogadores offline1
- Quantidade mínima de jogadores online2
- Quantidade máxima de jogadores online24
- Idioma de dobragemAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Polaco, Português, Russo, Turco
- Classificação ESRBM (adultos)
- Data de lançamento29/11/2013
- PlataformaPlayStation 4
- Edição de jogoPadrão
- Legenda de idiomasAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- Idade Mínima Recomendada18
- EditoraSony Interactive Entertainment Europe
- Multiplayer
- Tipo de modo multiplayerOnline
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Guia de utilizador
- Quantidade de comandos incluídos1
Outras características
- Portas Ethernet1
Monitores
- Visor incorporado
Rede
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
Desempenho
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorPreto
- TipologiaGDDR5
- Modelo de processadorAMD Jaguar
- RAM8192 MB
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas HDMI1
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Código de barras:0711719276470 | 0711719441472 | 0711719441670
Referência:05.848.010.00002 | 9441670 | 553C7218-51B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis