Horizon Forbidden West PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo52,93€
44,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Horizon Forbidden West PS5 Videojuego Oficial de Playstation Sony Interactive Entertainment, Configurable en Español, Portugués e Inglés - Edición Estándar - B08B28B4WY
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Horizon Forbidden West Ps5 - 0711719720492
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,35€
EnvioGrátis!
Total44,35€
Horizon Forbidden West PS5
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,99€
Envio+5,00€
Total49,99€
Todas as Ofertas (25)
Horizon Forbidden West PS5 Videojuego Oficial de Playstation Sony Interactive Entertainment, Configurable en Español, Portugués e Inglés - Edición Estándar - B08B28B4WY
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Horizon Forbidden West Ps5 - 0711719720492
44,35€
EnvioGrátis!
Total44,35€
Horizon Forbidden West - Standard Edition (Em Português) PS5
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Horizon Forbidden West PS5
44,99€
Envio+5,00€
Total49,99€
Horizon Forbidden West - PS5
35,90€
Envio+4,20€
Total40,10€
Horizon Forbidden West - PS5
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Jogo Horizon Forbidden West PS5
49,99€
Envio+2,99€
Total52,98€
Jogo PS5 Horizon Forbidden West - 711719720393
48,71€
Envio+3,99€
Total52,70€
HORIZON FORBIDDEN WEST PS5 - novo
46,99€
Envio+2,90€
Total49,89€
Detalhes do Produto
Junta-te à Aloy na sua aventura pelo Forbidden West, uma fronteira tão perigosa quanto majestosa que oculta novas e misteriosas ameaças.
Explora territórios distantes, enfrenta máquinas ainda mais temíveis e fica a conhecer peculiares tribos novas no regresso ao mundo pós-apocalíptico no futuro distante de Horizon.
Forbidden West
O mundo está a morrer. Tempestades implacáveis e uma destruição imparável devastam a resistência dispersa da humanidade, enquanto novas máquinas temíveis caçam entre as fronteiras. A vida na Terra caminha rumo à extinção e ninguém conhece o motivo. Aloy terá de desvendar os segredos por trás dessas ameaças e restaurar a ordem e equilíbrio no mundo.
Características
- FormatoFísicos
- GéneroAção
- PlataformaPS5
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 16
- EditoraGuerrilla Games
- Multiplayer
Código de barras:0711719720393 | 0711719720492
Referência:9720393 | 0711719720492 | 9720492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis