Gembird Gamepad Bluetooth Preto PS4/PC
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,37€
31,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando Inalambrico Gembird Para Juegos Para Playstation 4 O - 8716309117050
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Mando inalÁmbrico gembird para playstation 4 o pc negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,31€
Envio+7,00€
Total36,31€
Gamepad Gembird Bluetooth Para PS4 e PC Preto - JPD-PS4BT-01
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
34,74€
Envio+4,99€
Total39,73€
Todas as Ofertas (14)
Mando Inalambrico Gembird Para Juegos Para Playstation 4 O - 8716309117050
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
GamePad Gembird Wireless (PC/PS4) - JPD-PS4BT-01
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Gembird Jpd-ps4bt-01 Pc/ps4 Controller Prateado - 8716309117050
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Mando inalÁmbrico gembird para playstation 4 o pc negro
29,31€
Envio+7,00€
Total36,31€
Gamepad Gembird Bluetooth Para PS4 e PC Preto - JPD-PS4BT-01
34,74€
Envio+4,99€
Total39,73€
Gamepad Gembird JPD-PS4BT-01 Wireless/Bluetooth for Playstation 4/PC
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Gamepad Gembird Bluetooth Para PS4 e PC Preto (JPD-PS4BT-01) - JPD-PS4BT-01
35,13€
Envio+4,20€
Total39,33€
Detalhes do Produto
Gamepad Gembird Bluetooth Para PS4 e PC Preto
PARA VERDADEIROS JOGADORESSem fios para máxima liberdade de movimentoFeedback de vibração para uma experiência de jogo realistaDesign ergonômico para horas de jogo confortávelFunção de luz de fundo prática para sessões noturnas de jogo- Controlador de jogo sem fio Bluetooth para PlayStation 4 ou PC
- Configuração padrão da PS4: 2 joysticks analógicos, D-pad de 4 direções e 8 botões de ação
- Vibração dupla e soquete de fones de ouvido
- Barra de luz LED colorida e luz de fundo prática para os botões de ação
Especificações
- Interface: Bluetooth 2.1 + EDR
- Botões: PS, Compartilhar, Opção, ^, v, ,?, 0,?,?, L1, L2, L3, R1, R2, R3, RESET
- Bateria: íon de lítio, 600 mAh
- Socket do fones de ouvido: 3,5 mm CTIA 4 pinos
- Porta de carregamento: micro-USB
- Dimensões: 155 x 60 x 105 mm
- Peso líquido: 0,2 kg
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- InterfaceBluetooth
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade600 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- LED backlight
- Botões de função de comando para gamingBotão Opções, Botão Share
- PlataformaPC, PlayStation 4
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Ergonomia
- Comprimento1 m
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Pega ergonómica
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura155 mm
- Profundidade105 mm
- Peso200 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,64 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior455 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8716309117050
Referência:8716309117050 | JPD-PS4BT-01 | 54E9D33C-951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis