Destaques
Custom Kit Glow In The Dark FR-TEC Switch - 8436563090974
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,55€
EnvioGrátis!
Total11,55€
Todas as Ofertas (8)
Kit Protetor Comando Fr-tec Glow In The Dark Nsw Ft1051
1,00€
Envio+2,90€
Total3,90€
Custom Kit Glow In The Dark FR-TEC Switch - 8436563090974
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,55€
EnvioGrátis!
Total11,55€
Capa Protectora de Silicone+Grip para Nintendo Switch Blade FT1051 -
8,86€
Envio+3,99€
Total12,85€
Switch Pro Controller Custom Kit Glow In The Dark - FR-TEC
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Fr-tec CAPA PROTETORA DE SILICONE + GRIP PARA NINTENDO SWITCH FR-TEC GLOW IN THE DARK PRO CONTROLLER - 0909333F-B51
9,50€
Envio+5,99€
Total15,49€
Capa Protetora FR-TEC FT1051 - S55175866
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,25€
EnvioGrátis!
Total22,25€
Detalhes do Produto
Pack para mando Nintendo Switch Pro Controller, compuesto por funda de silicona, que evita la sensación de manos sudorosas y mejora la sensación de tacto de la mano. Grips para proteger y mejorar el agarre de los joysticks. Especificaciones: Brilla en la oscuridad Protege tu mando de golpes sudor y polvo mientras evitas la sensación de manos sudorosas. Mejora la sensación del tacto y la precisión. Compatible con el mando Nintendo Switch Pro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436563090974
Referência:FR-TE-8436563090974 | 8436563090974 | 7430528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis