Logitech Wireless Mouse M235 Black
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,26€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech M235 Ratón inalámbrico, 2,4 GHz con Receptor Unificador USB, Seguimiento Óptico de 1000 DPI, Batería de 12 meses, Compatible con PC, Mac, portátil, Chromebook - Gris - B004IO5BMQ
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Ratón Optico LOGITECH M235 WIRELESS GRIS - 5099206027169
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (21)
Rato Logitech Wireless Mouse M235 (Preto) - 910-002201
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Logitech M235 Ratón inalámbrico, 2,4 GHz con Receptor Unificador USB, Seguimiento Óptico de 1000 DPI, Batería de 12 meses, Compatible con PC, Mac, portátil, Chromebook - Gris - B004IO5BMQ
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Rato Óptico s/ Fios RF Wireless 1000DPI (Cinza) - Logitech M235 - 910-002201
19,01€
Envio+3,99€
Total23,00€
Ratón Optico LOGITECH M235 WIRELESS GRIS - 5099206027169
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Rato Logitech M235 Wireless Cinzento - 910-002201
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Optical Mouse Logitech M235 Wireless Gray 910-002201 -
20,34€
Envio+3,99€
Total24,33€
Rato Logitech M235 Wireless Cinza/Preto - 5099206027169
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Logitech M235 Wireless Mouse Preto - 5099206027169
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Mouse sem fio Logitech® M235. A sensação de bem-estar, um mouse confiável que vai fazer você esquecer o touchpad. Tudo o que está no seu laptop é agora mais fácil graças ao Logitech® avançada de rastreamento óptico. Este rato 2.4 GHz fornece um poderoso e confiável conexão sem apenas atrasos ou interrupções, tudo em um pequeno nano-receptor que pode conectar-se e esquecer. Vida 1 ferramenta de bateria do ano.
Cor | Cinza |
Conexão | Sem fio |
DPI | 800 dpi |
Ergonomia | Ambidestro |
Materiais | Plástico |
Cantidad de botões | 3 botões |
Número de botões | 3 |
Sistema Operacional | Windows 10 |
Sistema Operacional | Windows 7 |
Sistema Operacional | Windows 8 |
Sistema Operacional | Windows Vista |
Uso | Área de trabalho |
Propriedades
Dimensões da logística
Embalagem por | Longo | Largura | Alta | Peso |
---|---|---|---|---|
1 | 200 | 130 | 80 | 131 |
Embalagem por | Longo | Largura | Alta | Peso |
10 | 365 | 105 | 260 | 1560 |
& nbspDatasheet
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagem- Wireless mouse - Logitech Unifying receiver - 1 AA battery (pre-installed) - User documentation - 3-year manufacturer's guarantee and full product support
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura50 mm
- Profundidade90 mm
- Largura do receptor1,9 cm
- Altura do receptor6 mm
- Peso do receptor1,4 cm
- Peso do receptor6 g
- Peso86 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorCinzento
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
- Recetor unificado
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem126 mm
- Peso da embalagem131 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,55 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior362 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior259 mm
- Largura da caixa principal exterior101 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206027169
Referência:910-002201 | 910-002203 | 5099206027169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis