Logitech Wireless Mouse M185 Red
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,00€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Optico Logitech M185 Wireless Rojo - 5099206028845
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Todas as Ofertas (22)
Logitech M185 Rato Sem Fios 1000DPI Vermelho
13,20€
EnvioGrátis!
Total13,20€
Rato Óptico Logitech M185 RF Wireless S/ Fios (Vermelho/Preto) - 910-002237
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Raton Optico Logitech M185 Wireless Rojo - 5099206028845
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Rato Óptico RF Wireless s/ Fios (Vermelho/Preto) - Logitech M185 - 910-002237
11,17€
Envio+3,99€
Total15,16€
Rato Sem Fios Logitech M185 1000 Dpi Vermelho - 910-002237
13,73€
Envio+4,99€
Total18,72€
Rato Wireless Vermelho Logitech M185/VERMELHO -
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
Rato Logitech M185 Wireless Preto/Vermelho - 910-002237
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Rato Logitech sem fios M185 Red - 44059
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Logitech Wireless Mouse M185 - Rato - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - vermelho
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemMouse USB receiver 1 AA battery (pre-installed) User documentation
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura60 mm
- Profundidade99 mm
- Largura do receptor6,1 mm
- Altura do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso75,2 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoComputador portátil
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Vermelho
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- Vida útil da bateria12 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem126 mm
- Peso da embalagem122,4 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,45 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior362 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060288410
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)20000 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)41200 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)46350 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior259 mm
- Largura da caixa principal exterior101 mm
- Quantidade por palete980 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5099206028845 | 0738878297009 | 3420744952378
Referência:910-002237 | 910-002240 | 5099206028845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis