Logitech Webcam PTZ Pro
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,59€
- Primeira prestação34,59€
- Total financiado345,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,90€, montante financiado de 345,90€, 10 prestações de 34,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,49€
- a 27/05/202486,47€
- a 26/06/202486,47€
- a 26/07/202486,47€
Destaques
Sistema De Videoconferencia Logitech Ptz Pro 2/ Campo De Vis - 5099206070455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 27/05/202497,51€
- a 26/06/202497,51€
- a 26/07/202497,51€
Webcam logitech 222a853 full hd usb - 2262456N1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,49€
- a 27/05/202486,47€
- a 26/06/202486,47€
- a 26/07/202486,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,59€
- Primeira prestação34,59€
- Total financiado345,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Webcam logitech ptz pro2 negra / plata 1080p / 30fps / panoramica / mando a distncia / usb 960-001186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,04€
- a 27/05/202499,04€
- a 26/06/202499,04€
- a 26/07/202499,04€
Logitech PTZ Pro 2 Sistema de Videoconferência, Full HD, 30 fps, 90 Graus, Preto, Cinzento - 5099206070455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,38€
- a 27/05/202499,35€
- a 26/06/202499,35€
- a 26/07/202499,35€
Todas as Ofertas (20)
Câmara De Videoconferência Logitech PTZ PRO 2 FullHD (Preto/Cinza) - 960-001186
logitech PTZ Pro 2 - USB EMEA-914 - 960-001186
Sistema De Videoconferencia Logitech Ptz Pro 2/ Campo De Vis - 5099206070455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 27/05/202497,51€
- a 26/06/202497,51€
- a 26/07/202497,51€
Webcam logitech 222a853 full hd usb - 2262456N1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,49€
- a 27/05/202486,47€
- a 26/06/202486,47€
- a 26/07/202486,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,59€
- Primeira prestação34,59€
- Total financiado345,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Webcam logitech ptz pro2 negra / plata 1080p / 30fps / panoramica / mando a distncia / usb 960-001186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,04€
- a 27/05/202499,04€
- a 26/06/202499,04€
- a 26/07/202499,04€
Logitech PTZ Pro 2 Sistema de Videoconferência, Full HD, 30 fps, 90 Graus, Preto, Cinzento - 5099206070455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,38€
- a 27/05/202499,35€
- a 26/06/202499,35€
- a 26/07/202499,35€
Câmara de Videoconferência PTZ PRO 2 FullHD (Preto/Cinza) - LOGITECH - 960-001186
Webcam Videoconferência Logitech PTZ PRO 2 Full HD - 5099206070455
Logitech Webcam PTZ PRO 2 Negra - 960-001186
C?mara Logitech Videoconfer?ncia Ptz Pro 2 Fhd 960-001186 -
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Webcam Logitech 960-001186 Full HD USB Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Resolução do vídeo:
- 1080 px
- Full HD
- Ângulo: 90º/130º/230º
- Indicador luminoso: LED
- Conexão:
- USB
- Plug and play
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Requisitos:
- Windows® 7, 8.1, 10
- macOS 10
- Inclui:
- Comando à Distância
- Suporte
Características
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Resolução (Pixels)1080p
- Formatos de vídeoH.264
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo USB3 m
- Kit de instalação
Câmera
- Ajuste do focoAutomático
- Número de predefinições da câmara3
- Capacidade de zoom
- Zoom digital10 x
- Controlo PTZ
- Ângulo do campo de visão90 °
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,68 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior413 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
- Altura da caixa principal exterior243 mm
- Largura da caixa principal exterior308 mm
Rede
- Capacidade de transmissão
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade210 mAh
Desempenho
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Possibilidade de montagem em tripé
- Distância de transmissão do comando30,5 m
- Plug and Play
Design
- CorPreto, Cinzento
- Ângulo de inclinação0 - 130 °
- Intervalo de rotação0 - 260 °
- MontagemSuporte
Embalagem
- Profundidade da embalagem399,2 mm
- Altura da embalagem148,9 mm
- Comprimento da embalagem221,2 mm
- Peso da embalagem2,08 kg
Pesos e dimensões
- Peso580 g