Logitech Strong USB Cable 10m - 939-001799
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,41€
- Primeira prestação29,41€
- Total financiado294,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,06€, montante financiado de 294,06€, 10 prestações de 29,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,53€
- a 30/05/202473,51€
- a 29/06/202473,51€
- a 29/07/202473,51€
Destaques
Cabo USB Logitech > Strong 10 M 3.2 GEN 2 (3.1 GEN 2) A C Grafite - 939-001799 - 097855147097
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,53€
- a 30/05/202473,51€
- a 29/06/202473,51€
- a 29/07/202473,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,41€
- Primeira prestação29,41€
- Total financiado294,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Logitech strong cabo usb 10 m usb 3.2 gen 2 (3.1 . - 939-001799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,14€
- a 30/05/202475,12€
- a 29/06/202475,12€
- a 29/07/202475,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,05€
- Primeira prestação30,05€
- Total financiado300,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,50€, montante financiado de 300,50€, 10 prestações de 30,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Logitech Strong Cabo USB USB Tipo A (M) para USB-C (M) USB 3.1 10 m câ - 939-001799
Logitech Strong - Cabo USB - USB Tipo A (M) para 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 - 10 m - câmara, Active Optical Cable (AOC) - para - 939-001799
Cabo USB Logitech > Strong 10 M 3.2 GEN 2 (3.1 GEN 2) A C Grafite - 939-001799 - 097855147097
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,53€
- a 30/05/202473,51€
- a 29/06/202473,51€
- a 29/07/202473,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,41€
- Primeira prestação29,41€
- Total financiado294,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Logitech strong cabo usb 10 m usb 3.2 gen 2 (3.1 . - 939-001799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,14€
- a 30/05/202475,12€
- a 29/06/202475,12€
- a 29/07/202475,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,05€
- Primeira prestação30,05€
- Total financiado300,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Logitech 900429367 10 M Usb-c Cable Preto - 0097855147097
logitech STRONG USB 3.1 CABLE - GRAPHITE - USB WW-9004 - 10M AOC CABLE - 939-001799
Detalhes do Produto
Logitech Strong - Câble USB - USB type A (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 - 10 m - plenum, Active Optical Cable (AOC)
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemLogitech Strong USB-A to USB-C cable: 10 metres (32.8 ft) USB-C extension cable for tight spaces: 152 mm (6 in) Documentation
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,56 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior215 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior198 mm
- Largura da caixa principal exterior192 mm
Pesos e dimensões
- Raio de dobragem (mín.)2,5 cm
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento10 m
- CorGrafite
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Produtos compatíveisLogitech MeetUp, Logitech Rally Camera, Logitech Tap
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem51 mm
- Peso da embalagem590 g