Logitech StreamCam Webcam USB-C Full HD White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,21€
em 3x40,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Webcam Logitech Streamcam/ Enfoque Automático/ 1920 X 1080 F - 5099206087682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,21€
EnvioGrátis!
Total122,21€
Todas as Ofertas (17)
Webcam Logitech Streamcam/ Enfoque Automático/ 1920 X 1080 F - 5099206087682
Pagamento em prestações
3x
122,21€
EnvioGrátis!
Total122,21€
Logitech StreamCam Webcam USB-C Full HD Branca
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
CAMARA LOGITECH STREAMCAM USB-C 1080P/ 60FPS COLOR BLANCO P/N: 960-001297 - 960-001297
112,31€
EnvioGrátis!
Total112,31€
Webcam Logitech StreamCam 1920 x 1080 Full HD Branca - 960-001297
117,42€
EnvioGrátis!
Total117,42€
Webcam Logitech StreamCam 960-001297 -
114,85€
Envio+3,99€
Total118,84€
LOGITECH WEBCAM LOGITECH STREAMCAM 1920 X 1080 FULL HD BRANCA - 61338944-341
114,70€
Envio+4,99€
Total119,69€
Webcam Logitech for Creators StreamCam Full HD 1080p USB 3.1 Type-C Branca - 5099206087682
116,50€
Envio+3,90€
Total120,40€
Webcam logitech streamcam enfoque automÁtico 1920 x 1080 full hd blanca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,99€
Envio+7,00€
Total138,99€
Webcam Logitech StreamCam FullHD 60fps Type-C Branca - 960-001297
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Webcam logitech 960-001297 full hd 1080p 60 fps - 960-001297
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
118,60€
Envio+4,49€
Total123,09€
Detalhes do Produto
Leve seu conteúdo para outro nível e compartilhe sua paixo com o Logitech StreamCam . Com qualidade de imagem impecável, dois microfones frontais, opes de montagem versáteis e conectividade USB-C, é a cmera perfeita para transmitir em suas plataformas favoritas - apenas mostre a voc como é . Compatível com Windows e Mac. Caracteristicas Uma combinao poderosa: O Logitech StreamCam é ainda melhor quando usado com o Logitech Capture. O Capture permite usar as funes StreamCam para automatizar a exposio, enquadramento, estabilizao, etc. enquanto voc se concentra na criao de conteúdo ideal. Transmisso totalmente natural a 60 FPS: Ningué m gosta de causar uma impresso entediante. Transmi...
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Flash incorporado
- Indicadores LED
- Estabilizador de imagens
- CorBranco
- Material das lentesVidro
- InterfaceUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- MontagemClip/Suporte
- Número de microfones2
Desempenho
- Distância Focal2 - 3.7 mm
- Auto focus
- Redução de ruído
- Full HD
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Amplitude de focagem normal0.1 m
- Resolução (Pixels)1080p
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Campo de visão diagonal78 °
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,85 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior282 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
- Altura da caixa principal exterior288 mm
- Largura da caixa principal exterior170 mm
Conteúdo da embalagem
- Grampo para LCD
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura66 mm
- Largura58 mm
- Profundidade85 mm
- Peso222 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem136 mm
- Altura da embalagem136 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem336 g
Outras características
- Resolução de gráficos suportados320 x 240, 640 x 360, 848 x 480, 960 x 540, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080)
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
Código de barras:5099206087682
Referência:960-001297 | S0230607 | LOG960001297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis