Logitech M575 Wireless Trackball White
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,91€
45,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech ERGO M575 Ratón Trackball Inalámbrico, Control sencillo con el pulgar, precisión y seguimiento suave, diseño ergonómico, para Windows, PC y Mac, con Bluetooth y USB, Blanco - B07W6HKMCN
41,58€
EnvioGrátis!
Total41,58€
Ratón Trackball Inalámbrico Logitech Ergo M575/ Hasta 2000 D - 5099206092280
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (22)
Logitech ERGO M575 Ratón Trackball Inalámbrico, Control sencillo con el pulgar, precisión y seguimiento suave, diseño ergonómico, para Windows, PC y Mac, con Bluetooth y USB, Blanco - B07W6HKMCN
41,58€
EnvioGrátis!
Total41,58€
Ratón Trackball Inalámbrico Logitech Ergo M575/ Hasta 2000 D - 5099206092280
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Logitech Ergo M575 Rato Trackball Sem Fios 2000 DPI Branco
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Rato Logitech Ergo M575 Trackball Wireless Branco 910-005870 -
40,24€
Envio+3,99€
Total44,23€
Rato Logitech Ergo M575 Wireless/Bluetooth Trackball Branco - 5099206092280
40,90€
Envio+3,90€
Total44,80€
Logitech Ergo M575 Wireless Ergonomic Mouse 2000 Dpi Branco - 5099206092280
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
RatÓn trackball inalÁmbrico por bluetooth logitech ergo m575 hasta 2000 dpi blanco crudo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,45€
Envio+7,00€
Total52,45€
Rato Bluetooth Ergonómico Logitech Trackball M575 2000 Dpi Branco - 910-005870
47,82€
Envio+4,99€
Total52,81€
Rato Sem Fios Logitech ERGO M575 Trackball 2000 DPI Branco - 910-005870
43,90€
Envio+3,80€
Total47,70€
LOGITECH RATON TRACKBALL INALAMBRICO POR BLUETOOTH LOGITECH ERGO M575 HASTA 2000 DPI BLANCO CRUDO - 58F2E021-479
43,30€
Envio+4,99€
Total48,29€
Detalhes do Produto
Minimize o movimento e maximize o conforto com o ERGO M575 , um trackball sem fio com formato ergonmico. Sem ter que mover o brao para mover o cursor, sua mo e brao permanecem relaxados. O controle polegar responsivo e fluido pode ser usado em qualquer lugar; E porque no precisa ser movido, o ERGO M575 é perfeito para espaos apertados de mesa. Caracteristicas Feito para mos como a sua: ERGO M575 foi projetado e desenvolvido para se moldar ergonomicamente ao formato de sua mo. Sem ter que mover o brao para mover o cursor, a fadiga das mos e do brao é reduzida. Controle de polegar ideal: escolha um caminho mais ergonmico usando o controle de trackball excepcionalmente preciso. O polegar desliza facilmente pela su...
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemERGO M575 Wireless Trackball USB Receiver 1 X AA battery QSG
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorTrackball
- Pontos por Polegada (DPIs)2000 DPI
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis3
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Trackball diameter3,4 cm
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorBranco
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Detalhes técnicos
- Percentagem de material reciclado50 %
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPlástico reciclado
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura100 mm
- Profundidade134 mm
- Largura do receptor6,1 mm
- Altura do receptor1,44 cm
- Peso do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso145 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem106,5 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem51 mm
- Guia de iniciação rápida
- Peso da embalagem243,7 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior262 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior173 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo21 %
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeSCS Recycled Content Certification
- Tecnologias e materiais sustentáveisPlastic parts in ERGO M575 include certified post consumer recycled plastic — 50% for Graphite and 21% for Off-White. Uses FSC®-certified paper for responsible packaging.
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoiPadOS
Código de barras:5099206092280
Referência:910-005870 | S55008226 | AUC5099206092280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis