Logitech M500S Black - 910-005784
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo31,96€
23,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech M500s Ratón avanzado con cable con desplazamiento superrápido avanzado e inclinación, botones personalizables, seguimiento de alta precisión con cambio de dpi, Plug and Play USB - Gris - B07W6J829F
30,19€
Envio+2,99€
Total33,18€
Mouse Raton Logiteh M500S Advanced Optico - 5099206088702
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Logitech raton m500s laser usb negro 910-005784
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,31€
Envio+7,00€
Total35,31€
Todas as Ofertas (20)
Logitech M500s Ratón avanzado con cable con desplazamiento superrápido avanzado e inclinación, botones personalizables, seguimiento de alta precisión con cambio de dpi, Plug and Play USB - Gris - B07W6J829F
30,19€
Envio+2,99€
Total33,18€
Mouse Raton Logiteh M500S Advanced Optico - 5099206088702
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Rato Óptico USB 4000DPI Preto (M500S) - LOGITECH - 910-005784
23,42€
Envio+3,99€
Total27,41€
Rato Logitech M500s Advanced Optical - 5099206088702
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Logitech raton m500s laser usb negro 910-005784
28,31€
Envio+7,00€
Total35,31€
LOGITECH LOGITECH MOUSE M500S DESKTOP OPTICAL USB BLACK - FCE57882-B6A
27,40€
Envio+4,99€
Total32,39€
Rato Logitech M500s Preto - 910-005784
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
Mouse Logitech M500S/ Até 4000 DPI/ Preto - 910-005784
30,87€
Envio+3,99€
Total34,86€
Detalhes do Produto
O rato ótico M500s eleva o seu trabalho ao próximo nível com deslocamento super rápido e sete botões de atalho configuráveis. O design em tamanho natural com contornos perfeitos combina conforto e precisão para uma experiência de trabalho mais inteligente e rápida. Agora com configurações de DPI ajustáveis e software OPÇÕES Logitech. Características Deslocamento super rápido e preciso: agora tem duas maneiras de deslocar. Acelere documentos grandes e páginas da web com deslocamento super rápido. Ou use o modo clique a clique para percorrer com precisão folhas de cálculo, álbuns de fotos ou listas de reprodução. Contornos em tamanho real para máximo conforto: dê à sua mão o apoio de que precisa com um design em tamanho real e ...
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemCorded Mouse Quick-start guide
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis7
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura69 mm
- Profundidade126 mm
- Peso144 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem201 mm
- Comprimento da embalagem83 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem190,8 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,08 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior442 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior258 mm
- Largura da caixa principal exterior105 mm
Código de barras:5099206088702
Referência:910-005784 | S55080685 | 5099206088702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis