Logitech M100 White USB Mouse
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,32€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech M100 Ratón con Cable USB, 3 Botones, Seguimiento Óptico 1000 DPI, Ambidiestro, PC/Mac/Portátil - Blanco - B07W7L6HHN
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Logitech raton m100 usb optico 1000dpi blanco 910-005004
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Todas as Ofertas (17)
Logitech M100 Ratón con Cable USB, 3 Botones, Seguimiento Óptico 1000 DPI, Ambidiestro, PC/Mac/Portátil - Blanco - B07W7L6HHN
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Rato Com Fio Logitech Cf08564 Branco M100
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Logitech raton m100 usb optico 1000dpi blanco 910-005004
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Rato Logitech M100 Branco USB - 910-006764
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Rato Óptico M100 1000DPI (Branco) - LOGITECH - 910-005004
13,21€
Envio+3,99€
Total17,20€
Rato Logitech M100 1000 Dpi Branco - 910-005004
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,55€
Envio+4,99€
Total21,54€
Logitech M100 Raton USB 1000dpi - 3 Botones - Uso Ambidiestro - Cable de 1.80m - Color Blanco
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
Logitech M100 Simetric Mouse Branco - 5099206070479
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
Detalhes do Produto
Projetado para o bem-estar das duas mãos. Para que se sinta confortável, mesmo depois de horas de uso.
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemMouse User documentation
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura62 mm
- Profundidade113 mm
- Peso90 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem186 mm
- Comprimento da embalagem83 mm
- Peso da embalagem148 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,62 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior407 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060704712
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)28170 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)57870 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)64300 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior258 mm
- Largura da caixa principal exterior101 mm
- Quantidade por palete1520 unidade(s)
Código de barras:5099206070479 | 5099206106062
Referência:910-005004 | 910-001603 | S0231401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis