Destaques
Logitech G513 Teclado Gaming Mecánico con Reposamuñecas, RGB LIGHTSYNC, Teclas GX-Táctil Marrón, Aleación de Aluminio, Teclas F Personalizables, Paso de USB, Disposición QWERTY ES, Carbón y Negro - B07W7MQMD7
96,61€
EnvioGrátis!
Total96,61€
Teclado español logitech g g513 carbon lightsync rgb mechanical gaming gx brown usb qwerty carbono
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
162,29€
Envio+7,00€
Total169,29€
Logitech g g513 carbon lightsync rgb mechanical g - GY001S55121937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
182,50€
Envio+4,49€
Total186,99€
Todas as Ofertas (5)
Logitech G513 Teclado Gaming Mecánico con Reposamuñecas, RGB LIGHTSYNC, Teclas GX-Táctil Marrón, Aleación de Aluminio, Teclas F Personalizables, Paso de USB, Disposición QWERTY ES, Carbón y Negro - B07W7MQMD7
96,61€
EnvioGrátis!
Total96,61€
Logitech G513 Carbon Teclado Mecânico Gaming RGB GX Brown
96,62€
EnvioGrátis!
Total96,62€
Logitech G513 Carbon Wireless Mechanical Keyboard Preto Spanish QWERTY - 5099206085893
136,99€
Envio+3,99€
Total140,98€
Teclado español logitech g g513 carbon lightsync rgb mechanical gaming gx brown usb qwerty carbono
Pagamento em prestações
3x
162,29€
Envio+7,00€
Total169,29€
Logitech g g513 carbon lightsync rgb mechanical g - GY001S55121937
Pagamento em prestações
3x
182,50€
Envio+4,49€
Total186,99€
Detalhes do Produto
O Logitech G513 é um teclado para jogos de alto desempenho com avançados interruptores mecânicos GX Brown Touch. O apoio para as mãos em espuma viscoelástica removível e a construção de liga de alumínio premium complementam os recursos do G513 para torná-lo o melhor da sua classe.CaracteristicasRGB LightSync O teclado G513 pode ser personalizado por tecla com cerca de 16,8 milhões de cores. Crie suas próprias animações ou escolha entre uma seleção de efeitos predefinidos. Com a tecnologia LIGHTSYNC, a iluminação varia de acordo com o jogo, o áudio ou a tela, para oferecer uma experiência RGB mais...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento50 g
- Layout do tecladoQWERTY
- Distância de deslocamento4 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas70 milhões caracteres
- Actuation point1,9 mm
- Tecnologia de switch do tecladoLogitech GX Brown
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorCarbono
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulti
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do descanso do pulso (CxLxA)445 x 89 x 21
- Dimensões do teclado (CxLxA)445 x 132 x 35,5 mm
- Peso de teclado1,1 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de bateria de tecladoAA
Características
- Comprimento1,8 m
- Quantidade de portas USB 2.01
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,46 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior471 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior203 mm
- Largura da caixa principal exterior259 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem461 mm
- Altura da embalagem187 mm
- Comprimento da embalagem62 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,99 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7
Código de barras:5099206085893
Referência:920-009323 | S7802815 | 5099206085893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis