Logitech B170 Wireless Mouse Black - 910-004798
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,71€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Optico Logitech B170 Wireless Negro - 5099206065062
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,73€
EnvioGrátis!
Total15,73€
Todas as Ofertas (25)
Logitech B170 Wireless Mouse Black - 910-004798
10,29€
Envio+3,99€
Total14,28€
Raton Optico Logitech B170 Wireless Negro - 5099206065062
15,73€
EnvioGrátis!
Total15,73€
Rato Optico Logitech B170 Preto Sem Fio 910-004798 -
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
Rato Logitech B170 Wireless Preto - 910-004798 - 910-004798
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Rato Logitech B170 Wireless Preto - 5099206065062
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Rato Óptico s/ Fios B170 (Preto) - LOGITECH - 910-004798
10,89€
Envio+3,99€
Total14,88€
Logitech raton b170 inalambrico negro 910-004798
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,18€
Envio+7,00€
Total17,18€
Rato Sem Fios Logitech B170 1000 Dpi Preto - 910-004798
12,64€
Envio+4,99€
Total17,63€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar rato Logitech B170 preto ao melhor preço. MarcaLogitechModeloB170 (910-004798) - características de USBOtras de Inalambricoconexion-Nanoreceptor mouse - tipo de...
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagem- Wireless mouse - USB receiver - 1 AA battery - User documentation
Pesos e dimensões
- Altura35,2 mm
- Largura61,5 mm
- Profundidade97,7 mm
- Largura do receptor6,6 mm
- Altura do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor2 g
- Peso70,5 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Bola
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.8 Mountain Lion
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Gestão de energia
- Vida útil da bateria12 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem108 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem105,9 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,14 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior210 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior123 mm
- Largura da caixa principal exterior149 mm
Código de barras:5099206065062
Referência:910-004798 | bb_S0207995 | S0207995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis