Logitech B110 Silent Black - 910-005508
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo11,00€
7,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech B110 Ratón Con Cable USB, Silencioso, 2.4 GHz con Nano-Receptor, Seguimiento Óptico 1000 DPI, Batería 18 Meses, 3 Botones, Ambidiestro, PC/Mac/Portátil - Negro - B07H3HGS9R
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Raton Logitech B110 Silent Usb Negro - 5099206080539
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (19)
Rato Logitech B110 Silent Black - 910-005508
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Logitech B110 Ratón Con Cable USB, Silencioso, 2.4 GHz con Nano-Receptor, Seguimiento Óptico 1000 DPI, Batería 18 Meses, 3 Botones, Ambidiestro, PC/Mac/Portátil - Negro - B07H3HGS9R
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Rato Óptico B110 1000DPI (Preto) - LOGITECH - 910-005508
7,80€
Envio+3,99€
Total11,79€
Raton Logitech B110 Silent Usb Negro - 5099206080539
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Rato com Fios Logitech B110 Silent Preto - 910-005508
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Rato Logitech B110 Silent Preto - 5099206080539
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Logitech B110 rato ótico silencioso
8,90€
Envio+3,95€
Total12,85€
Rato Logitech B110 Silent Usb Preto 910-005508 -
9,28€
Envio+3,99€
Total13,27€
Rato Logitech B110 Silent USB 1000DPI 3 Botões Preto - 910-005508
10,32€
Envio+4,99€
Total15,31€
Detalhes do Produto
Logitech B110. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemMouse User documentation
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura113 mm
- Largura61,7 mm
- Profundidade38,4 mm
- Peso85 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem87 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem42 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem116 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,52 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior221 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior281 mm
- Largura da caixa principal exterior184 mm
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:5099206080539 | 2023000003602
Referência:910-005508 | 5099206080539 | S5602227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis