Blade Tanooki Combo Pack Nintendo Switch
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combo carcasa + grips fr-tec combo pack tanooki para nintendo switch
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,66€
Envio+7,00€
Total18,66€
Todas as Ofertas (8)
Combo Capa + Grips TANOOKI Nintendo Switch (Azul/Rosa) - FR-TEC - TNSWCOMBO
10,83€
Envio+3,99€
Total14,82€
Combo Capa + Grips Blade COMBO PACK Tanooki para Comamdo SW TNSWCOMBO -
11,52€
Envio+3,99€
Total15,51€
FRTEC - Pack Combo Switch Tanooki - A45374750
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Tanooki Combo Pack Nintendo Switch
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
FR-TEC COMBO CARCASA + GRIPS FR-TEC COMBO PACK TANOOKI PARA NINTENDO SWITCH - F7DBAA47-915
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Combo carcasa + grips fr-tec combo pack tanooki para nintendo switch
11,66€
Envio+7,00€
Total18,66€
Detalhes do Produto
Pacote Tanooki composto por uma concha rígida , que evita a sensao de suor nas mos e melhora a sensao do toque. Alas para proteger e melhorar a aderncia dos joysticks. Com acabamento fosco. especificaes Dimenses do pacote : 19,3 x 11,6 x 4,9 cm Cor : Rosa Conté m Caixa de proteo para controladores Joy-Con Punhos de silicone para joysticks analógicos Joy-Con
Características
- TipoCaixa de comando
- CorAzul, Rosa
- CompatibilidadeNintendo
- PlataformaNintendo Switch
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436563091988
Referência:8436563091988 | 7292214 | TNSWCOMBO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis