Assassin's Creed: Unity PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,54€
18,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Assassin´S Creed Unity Ps4 - 3307215785942
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Assassin's Creed: Unity - B00JAHX55G
20,11€
Envio+2,99€
Total23,10€
Todas as Ofertas (4)
Assassin´S Creed Unity Ps4 - 3307215785942
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
UbiSoft - Assassin's Creed: Unity Special Edition - PS4 - A13567868
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Assassin's Creed: Unity - B00JAHX55G
20,11€
Envio+2,99€
Total23,10€
ASSASSINS CREED UNITY PS4 - novo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Jogo em Pré-Venda lançamento previsto para 28 Outubro 2014
Características
- FormatoSuporte físico
- ProgramadoresUbisoft Montreal
- GéneroAção, Aventura
- Série do jogoAssassin's Creed
- Classificação ESRBM (adultos)
- Data de lançamento13,11,2014
- PlataformaPlayStation 4
- Edição de jogoPadrão
- Tipo de suporteDVD
- Idade Mínima Recomendada18
- EditoraUbisoft
- Multiplayer
Código de barras:3307215785911 | 3307215785942 | 3307215785959
Referência:PS4ACU | 300066185 | 3307215785942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis