Ardistel Comando Blackfire para PS3
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando Bluetooth Blackfire Ps3 - 8431305023616
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Comando Gaming Blackfire 023616 - S0452702
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,06€
EnvioGrátis!
Total25,06€
Todas as Ofertas (7)
Mando Bluetooth Blackfire Ps3 - 8431305023616
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Ardistel Blackfire Ps3 Controller Prateado - 8431305023616
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Comando Gaming Blackfire 023616 - S0452702
25,06€
EnvioGrátis!
Total25,06€
Blackfire Comando Bluetooth PS3 Preto
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
Comando Bluetooth Blackfire PS3
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
BLACKFIRE MANDO PS3 BLACKFIRE NEGRO WIRELESS - 2440E6D5-FAE
17,80€
Envio+5,99€
Total23,79€
Blackfire Comando Gaming Blackfire 023616 - S0452702
26,14€
Envio+4,99€
Total31,13€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Comando Gaming Blackfire 023616 ao melhor preço. Cor: Preto Características: Sem Fios Cabo ergonómico Bateria incorporada Conexões: USB Tipo de bateria: Integrada Conetividade: Bluetooth Idioma: Inglês Capacidade: 700 mAh Funciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas Inclui: Manual do utilizador
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoInterno
- Capacidade700 mAh
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Dispositivo de entrada
- Número de eixos6
- TipologiaGamepad
- Botões de função de comando para gamingBotão de início, Botão Select, Botão Start
- PlataformaPlaystation 3
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Ergonomia
- Comprimento1,2 m
- Pega ergonómica
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Detalhes técnicos
- Número de motores vibratórios2
Características
- TipoComando
Código de barras:8431305023616
Referência:ARDIS-023616 | 5641715 | 8431305023616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis