Todas as Ofertas (9)
Linksys Velop MX4200 sistema WiFi 6 mesh tribanda (AX4200), router WLAN, repetidor, extensor con hasta 260 m² de cobertura, 3,5 veces más veloz, más de 40 dispositivos, paquete de 1, blanco - B0074JKH76
Linksys MX4200-EU Velop WiFi 6 Intelligent Mesh AX4200 1 Node
Access Point MX4200 Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 - LINKSYS - MX4200-EU
LINKSYS VELOP MXMX4200-EU 1PK - MX4200-EU
Linksys Velop Mxmx4200-eu Wifi Repeater Branco - 4260184670413
Sistema Linksys Velop Whole Home Intelligent Mesh WiFi 6 (AX4200), Tri-Band, 1 pack
LINKSYS VELOP MXMX4200-EU 1PK
Router Linksys > AX4200 2400 Mbit/s Branco - MX4200-EU - 4260184670413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,17€
- a 28/05/202453,16€
- a 27/06/202453,16€
- a 27/07/202453,16€
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System MX4200 - - roteador sem fio - switch de 3 portas - 1GbE - Wi-Fi 6 - Tri-Band MX4200- - MX4200-EU
Detalhes do Produto
El sistema Linksys Velop WiFi 6 Intelligent Mesh AX4200 (tribanda, paquete de 1 nodo, MX4200) proporciona un rendimiento de red superior para streaming y videojuegos en más de 40 dispositivos.Ofrece una conexión fiable para que todos tus usuarios domé sticos puedan reproducir contenido por streaming, jugar multijugador y hablar por videochat sin interrupciones.La tecnología Intelligent Mesh consigue extender la cobertura inalámbrica a toda la superficie del hogar. Asimismo, es muy sencillo ampliarla aún más añadiendo productos adicionales de la línea Intelligent Mesh de Linksys.Con una instalación muy sencilla, funciones avanzadas de seguridad y los controles parentales el MX4200 supone una actualización de redes fundamental para cualquier hogar. Características Potente cobertura WiFi 6 mesh: La tecnología Intelligent Mesh , combinada con el estándar WiFi 6, ha sido diseñada para proporcionar velocidades WiFi Gigabit en cada esquina de tu hogar, co...
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Frequência do processador1,4 GHz
- Velocidade Máxima2400 Mbit/s
- Versão Bluetooth4.0
- Banda de frequência2.4 - 5 GHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Conectividade com App
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)1200 Mbit/s
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Tecnologia MU-MIMO
- Núcleos4
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
- Corrente de entrada no transformador CA0,9 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC12 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
Wireless LAN características
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4200 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Segurança
- Codificação / segurançaWPA2, WPA3
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- TipoRouter de rede
- Indicadores LED
- CorBranco
- Botão reset
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
- InstalaçãoParede
Pesos e dimensões
- Altura228,6 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade101,6 mm
- Profundidade da embalagem134,9 mm
- Altura da embalagem250,8 mm
- Comprimento da embalagem310,4 mm
- Peso da embalagem1,41 kg
- Peso950 g
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Quantidade de antenas6
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Frequência do processador1400 MHz
- Tamanho da memória flash512 MB
- RAM512 MB
- Processador built-in