Microondas Whirlpool MCP 347 SL
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,52€
em 3x63,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Whirlpool Micro-ondas Whirlpool MCP 347 SL - 8003437860751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,07€
Envio+8,99€
Total193,06€
MICRO ONDAS WHIRLPOOL - MCP 347 SL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,52€
EnvioGrátis!
Total189,52€
MICRO ONDAS WHIRLPOOL MCP347SLWP
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+6,00€
Total195,90€
Todas as Ofertas (30)
Whirlpool Micro-ondas Whirlpool MCP 347 SL - 8003437860751
Pagamento em prestações
3x
184,07€
Envio+8,99€
Total193,06€
Micro Ondas Whirlpool MCP-347-SL -
183,94€
EnvioGrátis!
Total183,94€
Micro Ondas Whirlpool MCP-347-SL - 151349
183,80€
EnvioGrátis!
Total183,80€
MICRO ONDAS WHIRLPOOL - MCP 347 SL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,52€
EnvioGrátis!
Total189,52€
MICRO ONDAS WHIRLPOOL MCP347SLWP
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+6,00€
Total195,90€
Microondas MCP 347 SL 25L 800W + Grill (Preto) - WHIRLPOOL - MCP347SL
179,24€
Envio+5,99€
Total185,23€
Micro ondas whirlpool mcp-347-sl - ORI-151349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
184,70€
Envio+8,99€
Total193,69€
M.O WHIRLPO.25L.800W+GRIL.DIG-MCP347SL
183,26€
EnvioGrátis!
Total183,26€
MICROONDAS WHIRLPOOL 25L 800W+GRIL DIG MCP347SL - 858734799890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
195,82€
Envio+6,99€
Total202,81€
M.O WHIRLPO.25L.800W+GRIL.DIG-MCP347SL - 36340089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
187,85€
Envio+5,00€
Total192,85€
Detalhes do Produto
Capacidade: 25 Litros
Potência: 800 W
Grill: 900 W
Nº de Potências: 6
Altura: 30,1 cm
Largura: 52 cm
Profundidade: 49,4 cm
Cor: Preto / Silver
Acessórios Incluídos: Prato giratório: 280 mm
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas combinado
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Luz interior
- Capacidade25 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador900 W
- Número de níveis de potência6
- Tamanho do prato de microondas28 cm
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Comprimento do fio0,9 m
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Desativação de plataforma giratória
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura520 mm
- Profundidade458 mm
- Dimensões interiores CxLxA336 x 331 x 222 mm
- Peso16,5 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1900 W
- Corrente8 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8003437860751
Referência:858734799890 | 034.M.MCP347SL | 8003437860751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis