Todas as Ofertas (22)
WHIRLPOOL UNIDADE INTERIOR WHIRLPOOL - FM07IDU32
220,55€
Envio+10,00€
Total230,55€
UNIDADE INTERIOR WHIRLPOOL - FM07IDU32 - 46310060
222,20€
EnvioGrátis!
Total222,20€
Unidade Interior Ar Condicionado FM07IDU32 - WHIRLPOOL - FM07IDU32
177,77€
EnvioGrátis!
Total177,77€
UNID.INT WHIRLPO.M.SPLIT-INV-FM07IDU32
181,25€
EnvioGrátis!
Total181,25€
Unidade Interior Whirlpool FM-07-IDU-32 -
209,60€
EnvioGrátis!
Total209,60€
Unidade Interior Ar Condicionado FM07IDU32 - WHIRLPOOL
177,90€
Envio+15,90€
Total193,80€
Ar condicionado uni intwhirlpool fm-07-idu-32 - 151036
212,50€
EnvioGrátis!
Total212,50€
UNIDADE INTERIOR WHIRLPOOL - FM07IDU32 -
203,39€
EnvioGrátis!
Total203,39€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT INTERIOR WHIRLPOOL FM07IDU32 - 8003437602900
189,24€
Envio+15,00€
Total204,24€
Whirlpool Ar Condicionado / Whirlpool / FM07IDU32 - 8003437602900
217,07€
EnvioGrátis!
Total217,07€
Detalhes do Produto
Unidade Interior
7 KBTU
dBa 24 Inverter
Painel oculto
Around U
4 Sleep Mode
Power Save Mode
Função DIM: Display Off
4D Entrada de Ar
Função Desumidificação
3 Velocidades de Ventilação
Auto Descongelação
Auto Clean
Filtro anti-pó lavável
Branco
Características
- Potência de Refrigeração7000 BTU/h
- Temperatura de funcionamento (aquecimento) (T-T)20 - 27 °C
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)21 - 32 °C
- Modo comfort sleeping
- Multi-split
- CorBranco
- Inverter
- TipologiaUnidade interior de ar condicionado
- Filtro de ar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Aquecimento
- Tipo de filtroHEPA/carvão
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Unidade interna
- Comprimento da unidade interna90,5 cm
- Largura da unidade interna21 cm
- Altura da unidade interna27 cm
- Tipo de unidade de interiorSuporte para parede
- Comprimento da embalagem da unidade interna94 cm
- Largura da embalagem da unidade interna33,5 cm
- Altura da embalagem da unidade interna26,5 cm
- Peso da embalagem da unidade interna11 kg
- Nível de ruído da unidade interna (baixa velocidade)31 dB
- Nível de Ruído39 dB
- Peso de unidade indoor8,5 kg
Gestão de energia
- Corrente (arrefecimento)0,3 A
- Corrente (aquecimento)0,3 A
- Corrente0,2 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8003437602900
Referência:FM07IDU32 | 036.A.FM07IDU32 | 8003437602900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis