Fogão VOX Elétrico CHT6000W - 69L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,02€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Destaques
VOX MDA Fogão c/ Placa Vitrocerâmica - CHT6000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,02€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Fogão VOX CHT6000W (69 L - Elétrico - Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 28/05/2024120,00€
- a 27/06/2024120,00€
- a 27/07/2024120,00€
Fogão c- Placa Vitrocerâmica Vox Electronics CHT6000W - CHT6000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,74€
- a 28/05/2024112,74€
- a 27/06/2024112,74€
- a 27/07/2024112,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,10€
- Primeira prestação45,10€
- Total financiado450,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,96€, montante financiado de 450,96€, 10 prestações de 45,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 451,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Fogão CHT6000W 69L (Branco) - VOX - CHT6000W
VOX MDA Fogão c/ Placa Vitrocerâmica - CHT6000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,02€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
VOX Fogão c/ Placa Vitrocerâmica VOX - CHT6000W Grandes Domésticos - CHT6000W
Fogão VOX CHT6000W (69 L - Elétrico - Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 28/05/2024120,00€
- a 27/06/2024120,00€
- a 27/07/2024120,00€
Fogão c- Placa Vitrocerâmica Vox Electronics CHT6000W - CHT6000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,74€
- a 28/05/2024112,74€
- a 27/06/2024112,74€
- a 27/07/2024112,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,10€
- Primeira prestação45,10€
- Total financiado450,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fogão c/ Placa Vitrocerâmica CHT6000W Vox - CHT6000W
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,87 kWh
- Consumo energético (convencional)0,8 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)103,6
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Design
- TipoFogão independente
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Luz interior
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Tipo de FornoEléctrico
- Posição do fornoFundo
- Capacidade69 l
- Material da porta do fornoVidro
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Grelha dupla
- Ventilados
- Aquecimento inferior e ventilação
- Número de fornos1
- Porta de forno removível
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Ergonomia
- Fácil de utilizar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso42,9 kg
Placa
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Painel antirrespingo integrado
- Fácil de limpar (fogão)
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Queimador para wok
Embalagem
- Profundidade da embalagem684 mm
- Altura da embalagem922 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem44,3 kg