Fogão VOX CHT5000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,27€
- a 28/05/2024101,24€
- a 27/06/2024101,24€
- a 27/07/2024101,24€
Destaques
VOX MDA Fogão c/ Placa Vitrocerâmica - CHT5000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,27€
- a 28/05/2024101,24€
- a 27/06/2024101,24€
- a 27/07/2024101,24€
Fogão elétrico Vitroceramico VOX CHT5000W (Forno elétrico e Placa vitrocerâmica)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 28/05/2024112,50€
- a 27/06/2024112,50€
- a 27/07/2024112,50€
Fogão c- Placa Vitrocerâmica Vox Electronics CHT5000W - CHT5000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,92€
- a 28/05/2024104,89€
- a 27/06/2024104,89€
- a 27/07/2024104,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,96€
- Primeira prestação41,96€
- Total financiado419,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,59€, montante financiado de 419,59€, 10 prestações de 41,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Fogão Elétrico Vitrocerâmico 50x60 CHT5000W (Branco) - VOX - CHT5000W
VOX MDA Fogão c/ Placa Vitrocerâmica - CHT5000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,27€
- a 28/05/2024101,24€
- a 27/06/2024101,24€
- a 27/07/2024101,24€
VOX Fogão c/ Placa Vitrocerâmica VOX - CHT5000W Grandes Domésticos - CHT5000W
Fogão elétrico Vitroceramico VOX CHT5000W (Forno elétrico e Placa vitrocerâmica)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 28/05/2024112,50€
- a 27/06/2024112,50€
- a 27/07/2024112,50€
Fogão c- Placa Vitrocerâmica Vox Electronics CHT5000W - CHT5000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,92€
- a 28/05/2024104,89€
- a 27/06/2024104,89€
- a 27/07/2024104,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,96€
- Primeira prestação41,96€
- Total financiado419,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fogão c/ Placa Vitrocerâmica CHT5000W Vox - CHT5000W
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,71 kWh
- Consumo energético (convencional)0,79 kWh
- Potência (elétrica )8600 W
- Índice de eficiência energética (EEI)103,9
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura500 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta105 cm
- Peso41,6 kg
Placa
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Painel antirrespingo integrado
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem684 mm
- Altura da embalagem919 mm
- Comprimento da embalagem545 mm
- Peso da embalagem41,7 kg
Design
- TipoFogão independente
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Luz interior
- Com Grill
- Potência do grelhador1600 W
- Tipo de FornoEléctrico
- Capacidade50 l
- Material da porta do fornoVidro
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Grelha dupla
- Ventilados
- Aquecimento inferior e ventilação
- Número de fornos1
- Porta de forno removível
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno2